九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,478 个放售楼盘
旺角 兆业大厦 | 高层

实用面积: 399 尺 @10,777 元
骏辉地产世一有限公司
售 $430 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
雅致装修
近地铁站
佐敦 德成轩 | 高层 A室

建筑面积: 472 尺 @10,593 元
实用面积: 319 尺 @15,674 元
骏辉地产世一有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
油麻地 平安大楼 | 中层 1室

实用面积: 1,107 尺 @7,046 元
骏辉地产世一有限公司
售 $780 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
近大型商场
近地铁站

建筑面积: 500 尺 @7,760 元
实用面积: 351 尺 @11,054 元
天晋物业有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景

建筑面积: 500 尺 @7,100 元
实用面积: 351 尺 @10,114 元
天晋物业有限公司
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景

建筑面积: 400 尺 @5,700 元
实用面积: 228 尺 @10,000 元
天晋物业有限公司
售 $228 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
黄埔 黄埔花园 | 第三期 7座 高层

建筑面积: 776 尺 @11,443 元
实用面积: 681 尺 @13,040 元
天晋物业有限公司
售 $888 万元
4 房 , 2 浴室
望园景

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 292 尺 @11,918 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望市景
红磡 海滨南岸 | 低层

实用面积: 481 尺 @16,798 元
太阳物业
售 $808 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
旺角 源发大厦 | 中层

实用面积: 342 尺 @8,333 元
骏辉地产世一有限公司
售 $285 万元
2 房
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
近大型商场
优质校网
近地铁站

建筑面积: 800 尺 @10,613 元
实用面积: 631 尺 @13,455 元
骏辉地产世一有限公司
售 $849 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近大型商场

实用面积: 414 尺 @19,275 元
新港地产代理有限公司
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 424 尺 @19,764 元
新港地产代理有限公司
售 $838 万元 +
2 房 , 2 浴室
土瓜湾 瑧尚 | 低层

实用面积: 386 尺 @16,839 元
新港地产代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界

实用面积: 270 尺 @20,741 元
新港地产代理有限公司
售 $560 万元 +
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11