九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,198 个放售楼盘
启德 启德1号(I) | 2座 中层

实用面积: 368 尺 @19,565 元
世纪21启丰物业代理
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中国海外
启德 启德1号(I) | 2座 高层

实用面积: 507 尺 @20,809 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,055 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
中国海外
望河景
望园景
望泳池景
启德 启德1号(I) | 1座 中层 E室

实用面积: 531 尺 @21,657 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,150 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
中国海外
望泳池景
望河景
望园景
土瓜湾 益丰大厦 | B座 中层 1室

建筑面积: 800 尺 @5,750 元
实用面积: 645 尺 @7,132 元
金达地产
售 $460 万元
4 房 , 1 浴室
土瓜湾 安和园 | I室 高层

建筑面积: 650 尺 @8,154 元
实用面积: 545 尺 @9,725 元
金达地产
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
土瓜湾 明月大厦 | 高层 A室

实用面积: 302 尺 @9,371 元
金领物业顾问有限公司
售 $283 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
何文田 Sky Garden | SKY-GARDEN 高层 E室

建筑面积: 1,647 尺 @21,251 元
实用面积: 1,229 尺 @28,478 元
美联物业代理有限公司
售 $3,500 万元
4 房
向东北
私人屋苑
望开扬景
独家盘

建筑面积: 461 尺 @8,633 元
实用面积: 362 尺 @10,994 元
九龙地产代理有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
九龙湾 宏光楼 | A座 低层

建筑面积: 458 尺 @9,170 元
实用面积: 391 尺 @10,742 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 350 尺 @9,086 元
实用面积: 280 尺 @11,357 元
九龙地产代理有限公司
售 $318 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
雅致装修
近地铁站
优质校网

建筑面积: 409 尺 @6,846 元
实用面积: 262 尺 @10,687 元
九龙地产代理有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
九龙塘 可以居 | D室 高层

建筑面积: 1,800 尺 @26,667 元
实用面积: 1,677 尺 @28,623 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,800 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑

实用面积: 417 尺 @8,561 元
九龙地产代理有限公司
售 $357 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 304 尺 @10,789 元
金丰物业
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
深水埗 唐楼 | C室

实用面积: 283 尺 @8,410 元
金丰物业
售 $238 万元
唐楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11