九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,449 个放售楼盘
红磡 金达阁 | 中层

建筑面积: 403 尺 @9,901 元
实用面积: 274 尺 @14,562 元
加乐地产
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
尖沙咀 天文阁 | 低层

实用面积: 284 尺 @12,324 元
骏辉地产世一有限公司
售 $350 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近大型商场
近地铁站

建筑面积: 536 尺 @9,328 元
实用面积: 398 尺 @12,563 元
世纪21富山(香港)
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 1座 高层 H室

建筑面积: 663 尺 @9,502 元
实用面积: 507 尺 @12,426 元
世纪21富山(香港)
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
红磡 宝御 | 中层

建筑面积: 546 尺 @11,355 元
实用面积: 381 尺 @16,273 元
世纪21领先置业代理
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
有露台
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 低层

实用面积: 417 尺 @19,185 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
黄埔 黄埔花园 | 第五期 7座 高层

建筑面积: 577 尺 @13,518 元
实用面积: 503 尺 @15,507 元
富恒物业(黄埔)
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 6座 高层 C室

建筑面积: 1,037 尺 @15,911 元
实用面积: 819 尺 @20,147 元
捷升置业有限公司
售 $1,650 万元
4 房 , 2 浴室
红磡 金达阁 | 中层

建筑面积: 398 尺 @10,000 元
实用面积: 274 尺 @14,526 元
天晋物业有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
大角咀 港湾豪庭 | 7座 (2期) 高层 A室

建筑面积: 515 尺 @12,194 元
实用面积: 369 尺 @17,019 元
利嘉阁
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
黄埔 黄埔花园 | 第二期 17座 中层 A室

建筑面积: 469 尺 @14,030 元
实用面积: 389 尺 @16,915 元
捷升置业有限公司
售 $658 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
黄埔 黄埔花园 | 第二期 1座 高层 H室

建筑面积: 558 尺 @11,649 元
实用面积: 466 尺 @13,948 元
捷升置业有限公司
售 $650 万元 +
2 房 , 1 浴室
近大型商场
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 4座 高层 A室

建筑面积: 551 尺 @13,212 元
实用面积: 470 尺 @15,489 元
捷升置业有限公司
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 210 尺 @10,476 元
龙凤地产-富多来商场
售 $220 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
九龙城 文曜 | D室

实用面积: 379 尺 @21,636 元
新世纪物业
售 $820 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11