九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,455 个放售楼盘
红磡 金达阁 | 中层

建筑面积: 398 尺 @10,000 元
实用面积: 274 尺 @14,526 元
天晋物业有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
大角咀 港湾豪庭 | 7座 (2期) 高层 A室

建筑面积: 515 尺 @12,194 元
实用面积: 369 尺 @17,019 元
利嘉阁
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
黄埔 黄埔花园 | 第二期 17座 中层 A室

建筑面积: 469 尺 @14,030 元
实用面积: 389 尺 @16,915 元
捷升置业有限公司
售 $658 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
黄埔 黄埔花园 | 第二期 1座 高层 H室

建筑面积: 558 尺 @11,649 元
实用面积: 466 尺 @13,948 元
捷升置业有限公司
售 $650 万元 +
2 房 , 1 浴室
近大型商场
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 4座 高层 A室

建筑面积: 551 尺 @13,212 元
实用面积: 470 尺 @15,489 元
捷升置业有限公司
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 210 尺 @10,476 元
龙凤地产-富多来商场
售 $220 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
九龙城 文曜 | D室

实用面积: 379 尺 @21,636 元
新世纪物业
售 $820 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层

实用面积: 1,002 尺 @31,936 元
中原地产代理有限公司
售 $3,200 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
望开扬景
启德 龙誉 | 2A座 低层 E室

实用面积: 525 尺 @20,000 元
美联物业
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
保利
雅致装修

实用面积: 551 尺 @9,038 元
盈富物业代理有限公司
售 $498 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
望开扬景
荔枝角 一号西九龙 | 第2座 高层 B室

建筑面积: 682 尺 @12,463 元
实用面积: 521 尺 @16,315 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
雅致装修
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层

实用面积: 443 尺 @5,372 元
金滙地产 黄大仙分行
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
九龙塘 信达阁 | 高层 G室

建筑面积: 559 尺 @10,733 元
实用面积: 405 尺 @14,815 元
中原地产代理有限公司
售 $600 万元
2 房
向南
私人屋苑
美孚 美孚新邨 | 第二期 百老汇街30号 中层 B室

建筑面积: 1,250 尺 @9,200 元
实用面积: 927 尺 @12,406 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
雅致装修
长沙湾 丽翠苑 | 2座 高层

实用面积: 384 尺 @12,734 元
骏辉地产置业有限公司
售 $489 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11