九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,302 个放售楼盘
长沙湾 耀辉大厦 | 低层 B室

建筑面积: 316 尺 @8,481 元
实用面积: 219 尺 @12,237 元
38地产代理有限公司
售 $268 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
深水埗 富裕居 | 中层 A室

建筑面积: 461 尺 @8,633 元
实用面积: 256 尺 @15,547 元
38地产代理有限公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
雅致装修
深水埗 顺怡阁 | 低层

建筑面积: 411 尺 @8,978 元
实用面积: 272 尺 @13,566 元
38地产代理有限公司
售 $369 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连花园
连平台
深水埗 利德昌大厦 | 高层 B室

建筑面积: 510 尺 @7,941 元
实用面积: 375 尺 @10,800 元
38地产代理有限公司
售 $405 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
雅致装修
深水埗 置荣阁 | 高层

建筑面积: 372 尺 @8,737 元
实用面积: 245 尺 @13,265 元
38地产代理有限公司
售 $325 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
红磡 半岛豪庭 | 中层

建筑面积: 1,268 尺 @12,453 元
实用面积: 962 尺 @16,414 元
太阳物业
售 $1,579 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 469 尺 @13,220 元
实用面积: 389 尺 @15,938 元
太阳物业
售 $620 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
土瓜湾 利港湾18 | 利‧港湾18 中层

实用面积: 215 尺 @18,605 元
新港地产代理有限公司
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 福运大厦 | 低层

建筑面积: 483 尺 @7,867 元
实用面积: 382 尺 @9,948 元
捷升置业有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
土瓜湾 金成大厦 | 低层 3室

实用面积: 310 尺 @11,871 元
金领物业顾问有限公司
售 $368 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
望园景
近地铁站
优质校网
太子 康龄大厦 | 中层 B室

实用面积: 471 尺 @10,361 元
金晖地产公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
又一村 万金阁 | 高层

实用面积: 1,014 尺 @15,779 元
友和地产
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
观塘 宝佩苑 | D座 高层

建筑面积: 710 尺 @6,056 元
实用面积: 554 尺 @7,762 元
世纪21联诚
售 $430 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
望市景
豪华装修
何文田 隽珑 | 低层 C室

实用面积: 1,664 尺 @19,231 元
美联物业代理有限公司
售 $3,200 万元
4 房 , 4 浴室
向南
私人屋苑
永义
望开扬景
雅致装修
室内车位
VR
黄大仙 现崇山 | 第5A座 中层 C室

建筑面积: 734 尺 @13,147 元
实用面积: 567 尺 @17,019 元
利嘉阁地产
售 $965 万元
向东北
私人屋苑
嘉里建设
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11