九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,266 个放售楼盘
九龙湾 宏光楼 | A座 低层

建筑面积: 458 尺 @9,170 元
实用面积: 391 尺 @10,742 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 350 尺 @9,086 元
实用面积: 280 尺 @11,357 元
九龙地产代理有限公司
售 $318 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
雅致装修
近地铁站
优质校网

建筑面积: 409 尺 @6,846 元
实用面积: 262 尺 @10,687 元
九龙地产代理有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
九龙塘 可以居 | D室 高层

建筑面积: 1,800 尺 @26,667 元
实用面积: 1,677 尺 @28,623 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,800 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑

实用面积: 417 尺 @8,561 元
九龙地产代理有限公司
售 $357 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 304 尺 @10,789 元
金丰物业
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
深水埗 唐楼 | C室

实用面积: 283 尺 @8,410 元
金丰物业
售 $238 万元
唐楼

建筑面积: 398 尺 @8,040 元
实用面积: 256 尺 @12,500 元
九龙地产代理有限公司
售 $320 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
启德 嘉汇 | 8座 中层

实用面积: 793 尺 @23,329 元
启盛物业代理
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉华
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
九龙城 豪门 | 第二期 御‧ 高层 F室

建筑面积: 1,168 尺 @11,344 元
实用面积: 889 尺 @14,904 元
启盛物业代理
售 $1,325 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
香港置业
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 建和阁 | 高层

建筑面积: 381 尺 @6,955 元
实用面积: 268 尺 @9,888 元
九龙地产代理有限公司
售 $265 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
土瓜湾 翔龙湾 | 6 座 中层

建筑面积: 846 尺 @12,411 元
实用面积: 616 尺 @17,045 元
富恒地产
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
新蒲岗 采颐花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 506 尺 @10,277 元
实用面积: 431 尺 @12,065 元
金滙地产 采頣分行
售 $520 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
独家盘
红磡 海滨南岸 | 4座 中层

建筑面积: 770 尺 @12,597 元
实用面积: 590 尺 @16,441 元
富恒地产
售 $970 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11