九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,310 个放售楼盘
红磡 海滨南岸 | 低层

建筑面积: 770 尺 @12,052 元
实用面积: 593 尺 @15,649 元
太阳物业
售 $928 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
蓝田 德田邨 | 德瑞楼

实用面积: 385 尺 @5,974 元
雅居地产代理有限公司
售 $230 万元
未补地价
公屋
豪华装修
观塘 凯滙 | 第二期 3座 低层 C室

实用面积: 598 尺 @18,060 元
美联物业
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
长沙湾 星汇居 | 1座 中层

建筑面积: 990 尺 @11,293 元
实用面积: 720 尺 @15,528 元
喜居物业-钦州街分店
售 $1,118 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
恒基

实用面积: 360 尺 @11,889 元
骏辉地产有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
黄大仙 秀芳花园 | 中层 3室

建筑面积: 740 尺 @8,784 元
实用面积: 639 尺 @10,172 元
金滙地产 总行
售 $650 万元
单幢式大厦
深水埗 置辉阁 | 高层

建筑面积: 345 尺 @10,203 元
实用面积: 278 尺 @12,662 元
进富地产代理有限公司
售 $352 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
大角咀 康美楼 | 全层

实用面积: 819 尺 @7,912 元
千亿物业
售 $648 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 469 尺 @9,339 元
实用面积: 394 尺 @11,117 元
龙凤地产-富多来商场
售 $438 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
望开扬景
太子 璟璜大厦 | 中层

实用面积: 179 尺 @14,413 元
骏辉地产有限公司
售 $258 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
土瓜湾 明月大厦 | 中层 A室

实用面积: 302 尺 @9,868 元
金泰物业代理公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
九龙湾 嘉和园 | 嘉仁 (A座) 低层 B室

建筑面积: 430 尺 @9,070 元
实用面积: 346 尺 @11,272 元
香港置业
售 $390 万元
向东南
私人屋苑
望山景
望园景
雅致装修
旺角 广辉大厦 | 中层

建筑面积: 472 尺 @11,398 元
实用面积: 386 尺 @13,938 元
明威置业
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
何文田 何文田山畔 | 1座 中层

实用面积: 369 尺 @18,970 元
世纪21领先置业代理
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
望开扬景

实用面积: 384 尺 @9,115 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11