九龙 最新香港二手房搜寻结果

共有 13,263 个放售楼盘
九龙塘 毕架山一号 | 5座 高层

建筑面积: 1,363 尺 @18,342 元
实用面积: 1,047 尺 @23,878 元
友和地产
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
观塘 凯滙 | 第一期 1座 低层 E室

实用面积: 676 尺 @17,086 元
美联物业
售 $1,155 万元
2 房
私人屋苑
信和
油塘 Peninsula East | 2座 中层 D室

实用面积: 869 尺 @14,960 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房
私人屋苑
会德丰
新蒲岗 康强洋楼 | 中层 B4室

建筑面积: 480 尺 @7,292 元
实用面积: 384 尺 @9,115 元
富裕地产代理
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
基本装修
何文田 德信园 | 高层

实用面积: 583 尺 @12,316 元
骏辉地产投资有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
有工人房
优质校网
土瓜湾 迎丰 | 中层

实用面积: 259 尺 @17,375 元
汇诚物业有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
旺角 鸿光大厦 | B座 高层 B3室

实用面积: 412 尺 @12,621 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 嘉汇大厦 | 中层 B室

实用面积: 417 尺 @8,585 元
骏辉地产投资有限公司
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 543 尺 @7,330 元
千亿物业
售 $398 万元
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 469 尺 @9,765 元
实用面积: 394 尺 @11,624 元
骏辉地产投资有限公司
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
红磡 宝御 | 低层 D室

建筑面积: 592 尺 @10,473 元
实用面积: 410 尺 @15,122 元
升誉物业代理
售 $620 万元 +
1 房 , 1 浴室
佐敦 康源阁 | 高层

实用面积: 597 尺 @14,238 元
金国置业
售 $850 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 536 尺 @7,649 元
实用面积: 347 尺 @11,816 元
三月地产
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
太子 寿菊楼 | 全层

实用面积: 520 尺 @7,308 元
鸿利物业代理有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
深水埗 嘉荣大厦 | 中层 C室

建筑面积: 316 尺 @8,481 元
实用面积: 201 尺 @13,333 元
骏辉地产投资有限公司
售 $268 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11