新蒲岗 , 黄大仙 最新香港二手房搜寻结果

共有 490 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 2,700 尺 @2,696 元
安居置业工商铺新蒲岗
售 $728 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景

建筑面积: 10,742 尺 @2,979 元
日基地产
售 $3,200 万元
工商大厦

实用面积: 475 尺 @8,800 元
18物业有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
新蒲岗 采颐花园 | 1座 低层

建筑面积: 690 尺 @8,957 元
实用面积: 588 尺 @10,510 元
世纪21富山(香港)
售 $618 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
新蒲岗 采颐花园 | 1座 低层 J室

建筑面积: 690 尺 @8,957 元
实用面积: 588 尺 @10,510 元
世纪21富山(香港)
售 $618 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
黄大仙 慈爱苑 | J座 (爱荣阁) 高层

建筑面积: 663 尺 @6,757 元
实用面积: 506 尺 @8,854 元
富诚地产代理公司
售 $448 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
黄大仙 慈爱苑 | H座 (爱裕阁) 低层

建筑面积: 663 尺 @8,446 元
实用面积: 506 尺 @11,067 元
富诚地产代理公司
售 $560 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
独家盘
新蒲岗 誉港湾 | 2A座 中层

建筑面积: 1,701 尺 @13,921 元
实用面积: 1,333 尺 @17,764 元
启盛物业代理
售 $2,368 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
黄大仙 慈爱苑 | F座 (爱聪阁) 中层

建筑面积: 694 尺 @6,744 元
实用面积: 554 尺 @8,448 元
富诚地产代理公司
售 $468 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋

实用面积: 385 尺 @6,234 元
富诚地产代理公司
售 $240 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层

建筑面积: 572 尺 @4,161 元
实用面积: 443 尺 @5,372 元
世纪21富山(香港)
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 中层

建筑面积: 572 尺 @5,227 元
实用面积: 443 尺 @6,749 元
康诚物业顾问有限公司
售 $299 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
雅致装修

建筑面积: 10,742 尺 @2,980 元
倡盈物业
售 $3,201 万元
工商大厦
望开扬景
黄大仙 翠凤楼 | 高层 D室

实用面积: 438 尺 @8,219 元
世纪21联诚
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 900 尺 @4,322 元
世纪21专尚物业
售 $389 万元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11