新蒲岗 , 黄大仙 最新香港二手房搜寻结果

共有 490 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙
黄大仙 荟鸣 | 低层 A室

实用面积: 356 尺 @18,258 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
新蒲岗 誉港湾 | 1B座 高层

建筑面积: 703 尺 @15,050 元
实用面积: 542 尺 @19,520 元
启壹物业
售 $1,058 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
新蒲岗 誉港湾 | 2A座 中层 B室

建筑面积: 1,701 尺 @13,992 元
实用面积: 1,333 尺 @17,854 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,380 万元
4 房 , 3 浴室
VR
新蒲岗 誉港湾 | 1A座 中层 A室

建筑面积: 2,031 尺 @14,673 元
实用面积: 1,595 尺 @18,683 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,980 万元
3 房 , 4 浴室
VR
黄大仙 现崇山 | 第3A座 高层 C室

建筑面积: 740 尺 @13,243 元
实用面积: 570 尺 @17,193 元
利嘉阁地产
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
新蒲岗 誉港湾 | 7座 低层 C室

建筑面积: 758 尺 @13,852 元
实用面积: 584 尺 @17,979 元
利嘉阁地产
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
新蒲岗 誉港湾 | 7座 高层 F室

建筑面积: 663 尺
实用面积: 511 尺
利嘉阁地产有限公司
价格面议
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
VR
1 日前 刊登
新蒲岗 誉港湾 | 8座 中层 D室

建筑面积: 691 尺 @14,298 元
实用面积: 532 尺 @18,571 元
中信置业
售 $988 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登

实用面积: 475 尺 @8,800 元
18物业有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
黄大仙 慈爱苑 | C座 (爱勤阁) 低层

建筑面积: 694 尺 @7,032 元
实用面积: 554 尺 @8,809 元
富诚慈云山分行
售 $488 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
向西南
居屋
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层 14室

实用面积: 443 尺 @5,372 元
世纪21富山(香港)
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
公屋
新蒲岗 誉港湾 | 地库

中正置业
售 $316 万元
住宅车位
新鸿基
新蒲岗 景泰苑 | 低层 15室

实用面积: 494 尺 @11,134 元
凯乐物业有限公司
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
基本装修
近大型商场
黄大仙 现崇山 | 第5A座 中层

建筑面积: 734 尺 @13,188 元
实用面积: 567 尺 @17,072 元
启盛物业代理
售 $968 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
黄大仙 慈爱苑 | K座 (爱华阁) 中层

建筑面积: 851 尺 @6,675 元
实用面积: 650 尺 @8,738 元
富诚地产代理公司
售 $568 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11