新蒲岗 , 黄大仙 最新香港二手房搜寻结果

共有 477 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙
新蒲岗 誉港湾 | 8座 高层 E室

建筑面积: 680 尺 @17,647 元
实用面积: 525 尺 @22,857 元
美联物业
售 $1,200 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
黄大仙 盈福苑 | 中层

建筑面积: 506 尺 @7,213 元
实用面积: 407 尺 @8,968 元
莱德物业
售 $365 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
黄大仙 慈爱苑 | K座 (爱华阁) 中层

建筑面积: 851 尺 @6,816 元
实用面积: 650 尺 @8,923 元
富诚慈云山分行
售 $580 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
黄大仙 现崇山 | 第1座 低层

建筑面积: 1,004 尺 @14,223 元
实用面积: 772 尺 @18,497 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,428 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
连平台
连套房
有会所

建筑面积: 3,909 尺 @2,553 元
日基地产
售 $998 万元
工商大厦

建筑面积: 3,049 尺 @3,444 元
美联工商
售 $1,050 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修
新蒲岗 工业大厦

建筑面积: 4,400 尺 @2,495 元
美联工商
售 $1,098 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

实用面积: 475 尺 @8,800 元
18物业有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
6 小时前 刊登
黄大仙 荟鸣 | 低层

实用面积: 356 尺 @17,360 元
世纪21富山(香港)
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
10 小时前 刊登

建筑面积: 240 尺 @5,625 元
成业地产有限公司
售 $135 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 5,399 尺 @2,556 元
成业地产有限公司
售 $1,380 万元
工商大厦
望开扬景
13 小时前 刊登
黄大仙 豪苑 | 地下

美联物业代理有限公司
售 $136 万元
住宅车位
独家盘
16 小时前 刊登
黄大仙 天马苑 | C座 (骏飞阁) 中层

建筑面积: 495 尺 @7,859 元
实用面积: 363 尺 @10,716 元
金滙地产 慈云山分行
售 $389 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
16 小时前 刊登

实用面积: 342 尺 @9,006 元
金滙地产 慈云山分行
售 $308 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
16 小时前 刊登
黄大仙 启德花园 | 1期 1座 高层

实用面积: 495 尺 @9,293 元
金滙地产有限公司
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11