凯旋门 最新香港二手房搜寻结果

共有 71 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

凯旋门 屋苑

凯旋门 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为新鸿基 / 港铁,于2005年9月开始落成,由4座楼宇组成,共有1,054个单位。设有1至5房间隔,实用面积为395至4,307平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 凯旋门 屋苑成交价、图则等资料

九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 A室

建筑面积: 3,323 尺 @72,224 元
实用面积: 2,522 尺 @95,163 元
领高地产代理有限公司
售 $2.4 亿元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
豪华装修
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @28,950 元
实用面积: 846 尺 @38,771 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,280 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层 B室

建筑面积: 1,270 尺 @28,346 元
实用面积: 934 尺 @38,544 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,600 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 528 尺 @22,727 元
实用面积: 395 尺 @30,380 元
香港置业
售 $1,200 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 D室

实用面积: 1,023 尺 @43,988 元
KM Global
售 $4,500 万元
3 房 , 3 浴室
有会所
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 低层

建筑面积: 1,255 尺 @26,932 元
实用面积: 953 尺 @35,467 元
领高地产代理有限公司
售 $3,380 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 中层

建筑面积: 715 尺 @24,895 元
实用面积: 513 尺 @34,698 元
领高地产代理有限公司
售 $1,780 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望市景
望海景
望园景
雅致装修
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 B室

建筑面积: 1,126 尺 @30,906 元
实用面积: 841 尺 @41,379 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,480 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
VR
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 (地下-/77楼) B室

建筑面积: 1,138 尺 @33,392 元
实用面积: 841 尺 @45,184 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,800 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
VR
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 (地下-/77楼) B室

建筑面积: 1,138 尺 @33,392 元
实用面积: 841 尺 @45,184 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,800 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层 A室

建筑面积: 1,176 尺 @24,490 元
实用面积: 867 尺 @33,218 元
美联物业
售 $2,880 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11