凯旋门 最新香港二手房搜寻结果

共有 71 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

凯旋门 屋苑

凯旋门 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为新鸿基 / 港铁,于2005年9月开始落成,由4座楼宇组成,共有1,054个单位。设有1至5房间隔,实用面积为395至4,307平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 凯旋门 屋苑成交价、图则等资料

九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 E室

建筑面积: 722 尺 @26,316 元
实用面积: 534 尺 @35,581 元
美联物业
售 $1,900 万元
2 房
向西
私人屋苑
新鸿基
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @24,713 元
实用面积: 846 尺 @33,097 元
迅积地产代理有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望海景
望开扬景
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 B室

建筑面积: 1,138 尺 @35,149 元
实用面积: 841 尺 @47,562 元
中原地产
售 $4,000 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
VR
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层

建筑面积: 1,270 尺 @28,189 元
实用面积: 934 尺 @38,330 元
领高地产代理有限公司
售 $3,580 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 高层 C室

建筑面积: 602 尺 @25,548 元
实用面积: 420 尺 @36,619 元
世纪21卓建物业
售 $1,538 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层

建筑面积: 1,133 尺 @22,948 元
实用面积: 846 尺 @30,733 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,600 万元
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层

建筑面积: 1,093 尺 @24,520 元
实用面积: 786 尺 @34,097 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,680 万元
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层

建筑面积: 1,133 尺 @24,713 元
实用面积: 846 尺 @33,097 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,800 万元
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 1,260 尺 @32,540 元
实用面积: 970 尺 @42,268 元
领高地产代理有限公司
售 $4,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望海景
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层 A室

建筑面积: 1,176 尺 @25,340 元
实用面积: 867 尺 @34,371 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,980 万元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @26,929 元
实用面积: 846 尺 @36,064 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,051 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 低层 A室

建筑面积: 1,176 尺 @22,109 元
实用面积: 867 尺 @29,988 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,600 万元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @26,929 元
实用面积: 846 尺 @36,064 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,051 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
VR
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 D室

建筑面积: 1,260 尺 @32,532 元
实用面积: 970 尺 @42,258 元
领高地产代理有限公司
售 $4,099 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
VR
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 高层

建筑面积: 1,167 尺 @42,845 元
实用面积: 925 尺 @54,054 元
领高地产代理有限公司
售 $5,000 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11