西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 463 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 缙城峰 | 2座 低层 B室

建筑面积: 751 尺 @18,509 元
实用面积: 555 尺 @25,045 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,390 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建设
基本装修
西营盘 晓誉 | 中层 A室

建筑面积: 537 尺 @13,966 元
实用面积: 396 尺 @18,939 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
基本装修
西营盘 荟臻 | 高层

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
VR
西营盘 尚岭 | 高层 C室

实用面积: 292 尺 @26,712 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
远东
望海景
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
西营盘 翰林峰 | 2座 中层 D室

实用面积: 225 尺 @28,356 元
利嘉阁地产有限公司
售 $638 万元
1 浴室
私人屋苑
恒基
基本装修
西营盘 西园 | 永翠阁 低层

实用面积: 463 尺 @14,039 元
世纪21星铸
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
西营盘 薄扶林道63号 | 1座 中层 E室

实用面积: 209 尺 @27,751 元
丰登地产有限公司
售 $580 万元
开放式间隔
私人屋苑
九龙建业
雅致装修
西营盘 威利大厦 | 中层 B室

建筑面积: 380 尺 @11,263 元
实用面积: 252 尺 @16,984 元
日耀地产
售 $428 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望海景

实用面积: 252 尺 @17,063 元
置乐物业代理
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 476 尺 @9,454 元
乐居物业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 400 尺 @11,700 元
实用面积: 288 尺 @16,250 元
帝后地产有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望山景
望开扬景
雅致装修
西营盘 翰林峰 | 2座 高层

实用面积: 1,258 尺 @39,746 元
置业亚洲
售 $5,000 万元
4 房 , 4 浴室
西营盘 懿山 | 高层

实用面积: 450 尺 @23,333 元
香港置业
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
利凯资金
望海景
连平台

利嘉阁地产有限公司
售 $139 万元
住宅车位
独家盘
石塘咀 东蔚苑 | 中层

建筑面积: 497 尺 @10,020 元
实用面积: 314 尺 @15,860 元
90物业顾问有限公司
售 $498 万元
单幢式大厦
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11