尚岭 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘

尚岭 屋苑

尚岭(Eivissa Crest),位于山道100号,发展商为远东发展。 项目共提供106伙,其中开放式及一房户型均占52伙,另提供2伙3房特色户。

查看 尚岭 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
西营盘 尚岭 | 中层 C室

实用面积: 292 尺 @24,658 元
明居置业有限公司
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
远东
望山景
望开扬景
雅致装修
西营盘 尚岭 | 高层 D室

实用面积: 302 尺 @24,172 元
利嘉阁地产有限公司
售 $730 万元
私人屋苑
远东
西营盘 尚岭 | 中层 A室

实用面积: 306 尺 @23,529 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
远东
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
西营盘 尚岭 | 高层 A室

实用面积: 306 尺 @25,490 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
远东
雅致装修
望山景
望海景
西营盘 尚岭 | 高层 B室

实用面积: 389 尺 @24,679 元
利嘉阁地产有限公司
售 $960 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
远东
望海景
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
西营盘 尚岭 | 低层

实用面积: 292 尺 @22,260 元
90物业顾问有限公司
售 $650 万元
单幢式大厦
私人屋苑
远东
西营盘 尚岭 | 高层

实用面积: 292 尺 @26,712 元
世纪21联动(西环)
售 $780 万元
1 房 , 1 浴室
西营盘 尚岭 | 低层 C室

实用面积: 292 尺 @22,260 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
1 房
私人屋苑
远东
西营盘 尚岭 | 低层 C室

实用面积: 292 尺 @22,260 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
远东
雅致装修
望楼景
望市景
西营盘 尚岭 | 高层 C室

实用面积: 292 尺 @26,712 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11