西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 460 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
石塘咀 龙丰阁 | 中层

建筑面积: 648 尺 @12,315 元
实用面积: 440 尺 @18,136 元
创兴地产公司
售 $798 万元
3 房
私人屋苑

实用面积: 468 尺 @11,752 元
通达物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
西营盘 高雅阁 | 中层 E室

建筑面积: 489 尺 @12,883 元
实用面积: 365 尺 @17,260 元
利嘉阁地产有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
西营盘 AVA128 | 中层 C室

实用面积: 227 尺 @19,736 元
日耀地产
售 $448 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
HOQUEEN
西营盘 瑧璈 | 中层 H室

实用面积: 460 尺 @23,913 元
中原地产
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
VR
西营盘 怡景花园 | 1座 高层

建筑面积: 482 尺 @13,029 元
实用面积: 369 尺 @17,019 元
卓霖置业代理公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
石塘咀 光前大厦 | 1座 低层

建筑面积: 361 尺 @14,958 元
实用面积: 285 尺 @18,947 元
佳景物业代理有限公司
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
连平台
石塘咀 华明中心 | A座 高层

实用面积: 299 尺 @14,983 元
进达物业
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
西营盘 翰林峰 | 3座 中层

实用面积: 199 尺 @31,156 元
和鑫地产
售 $620 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
望山景
望开扬景
西营盘 瑧蓺 | 中层

实用面积: 222 尺 @26,351 元
和鑫地产
售 $585 万元
开放式间隔 , 1 浴室
西营盘 瑧璈 | 低层

实用面积: 264 尺 @23,485 元
和鑫地产
售 $620 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
单幢式大厦
新世界
望楼景
望市景
西营盘 翰林峰 | 1座 高层

实用面积: 218 尺 @30,046 元
和鑫地产
售 $655 万元
开放式间隔 , 1 浴室
连租约
西营盘 缙城峰 | 2座 低层 B室

建筑面积: 751 尺 @18,509 元
实用面积: 555 尺 @25,045 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,390 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建设
基本装修
西营盘 晓誉 | 中层 A室

建筑面积: 537 尺 @13,966 元
实用面积: 396 尺 @18,939 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
基本装修
西营盘 荟臻 | 高层

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11