西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 460 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

建筑面积: 472 尺 @13,136 元
实用面积: 346 尺 @17,919 元
卓泓地产代理有限公司
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
望海景
望市景
望山景
望开扬景

实用面积: 469 尺 @10,000 元
顺昌地产
售 $469 万元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦

实用面积: 5,540 尺 @884 元
宜丰物业代理
售 $490 万元
4 房 , 4 浴室
向北
私人屋苑
望市景
雅致装修
西营盘 怡景花园 | 2座 低层 F室

建筑面积: 517 尺 @13,540 元
实用面积: 404 尺 @17,327 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
石塘咀 得富大楼 | 408C 高层

实用面积: 618 尺 @10,194 元
三宝地产有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
西营盘 高乐花园 | 1座 高层

建筑面积: 450 尺 @14,444 元
实用面积: 340 尺 @19,118 元
90物业顾问有限公司
售 $650 万元
私人屋苑
单幢式大厦
石塘咀 光前大厦 | 1座 低层 C室

建筑面积: 361 尺 @14,958 元
实用面积: 285 尺 @18,947 元
智高物业
售 $540 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
西营盘 高乐花园 | 2座 中层

建筑面积: 442 尺 @14,706 元
实用面积: 334 尺 @19,461 元
港业地产代理
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望楼景
望海景
西营盘 维港峰 | 低层 D室

实用面积: 1,182 尺 @28,765 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,400 万元
3 房
私人屋苑
英皇

实用面积: 661 尺 @11,014 元
金晖物业
售 $728 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
西营盘 翰林峰 | 1座 高层

实用面积: 216 尺 @30,556 元
卓霖置业代理公司
售 $660 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
恒基
望开扬景
石塘咀 永华大厦 | 全层 中层

实用面积: 510 尺 @10,000 元
卓霖置业代理公司
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
连平台
西营盘 安达中心 | 中层 D室

建筑面积: 449 尺 @12,918 元
实用面积: 319 尺 @18,182 元
五福地产有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
望楼景
望开扬景
近大型商场
优质校网
近地铁站
西营盘 广丰台 | 2座 中层 E室

建筑面积: 604 尺 @14,570 元
实用面积: 465 尺 @18,925 元
鸿原地产
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11