西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 460 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

实用面积: 329 尺 @11,854 元
90物业顾问有限公司
售 $390 万元
单幢式大厦
私人屋苑
西营盘 海升大厦 | 2座 高层 D室

建筑面积: 545 尺 @10,642 元
实用面积: 369 尺 @15,718 元
通达物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
西营盘 艺里坊1号 | 艺里坊.1号 高层 B室

实用面积: 257 尺 @26,070 元
利嘉阁地产有限公司
售 $670 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
西营盘 Kensington Hill | KENSINGTON HILL 低层 A室

实用面积: 865 尺 @23,468 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,030 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
西营盘 缙城峰 | 1座 低层 A室

建筑面积: 1,186 尺 @18,381 元
实用面积: 879 尺 @24,801 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望市景
西营盘 高隽阁 | 高层 B室

建筑面积: 564 尺 @10,284 元
实用面积: 367 尺 @15,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
VR
西营盘 威利大厦 | 高层 C室

建筑面积: 420 尺 @9,286 元
实用面积: 329 尺 @11,854 元
利嘉阁地产有限公司
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
VR
西营盘 荟臻 | 高层 B室

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望开扬景
西营盘 星钻 | 低层 B室

实用面积: 500 尺 @24,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
VR
西营盘 荟臻 | 高层 B室

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望市景
望开扬景
雅致装修
VR
西营盘 薄扶林道63号 | 1座 中层 E室

实用面积: 209 尺 @27,751 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
1 浴室
私人屋苑
九龙建业
西营盘 博仕台 | 博士台 低层 C室

建筑面积: 935 尺 @13,690 元
实用面积: 602 尺 @21,262 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
西营盘 高乐花园 | 1座 中层

建筑面积: 442 尺 @14,706 元
实用面积: 334 尺 @19,461 元
进达物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
西营盘 薄扶林道63号 | 1座 中层 H室

实用面积: 263 尺 @26,616 元
鸿原地产
售 $700 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
洋楼
九龙建业
西营盘 永祥大厦 | 高层 A室

建筑面积: 367 尺 @15,477 元
实用面积: 278 尺 @20,432 元
一堂顾问有限公司
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11