西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 464 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
石塘咀 东蔚苑 | 中层

建筑面积: 497 尺 @10,020 元
实用面积: 314 尺 @15,860 元
90物业顾问有限公司
售 $498 万元
单幢式大厦
私人屋苑
西营盘 AVA128 | 中层 (地下-/29楼)

实用面积: 296 尺 @18,581 元
90物业顾问有限公司
售 $550 万元
私人屋苑
单幢式大厦
HOQUEEN
豪华装修

实用面积: 281 尺 @24,484 元
和鑫地产
售 $688 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 270 尺 @26,963 元
和鑫地产
售 $728 万元
1 房 , 1 浴室
有露台

实用面积: 716 尺 @9,637 元
豪景地产
售 $690 万元
4 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 威利大厦 | 高层 C室

实用面积: 329 尺 @12,097 元
金晖物业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 379 尺 @10,554 元
实用面积: 272 尺 @14,706 元
通达物业
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
西营盘 薄扶林道63号 | 2座 低层 A室

实用面积: 275 尺 @25,418 元
美联物业
售 $699 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
九龙建业
连平台
有会所
西营盘 高乐花园 | 1座 中层

建筑面积: 442 尺 @14,661 元
实用面积: 334 尺 @19,401 元
天立地产有限公司
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
西营盘 懿山 | 中层 A室

建筑面积: 673 尺 @15,602 元
实用面积: 450 尺 @23,333 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
利凯资金
望开扬景
望海景

实用面积: 274 尺 @15,985 元
广佳地产有限公司
售 $438 万元
2 房 , 2 浴室
独家盘

实用面积: 318 尺 @12,516 元
进达物业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 缙城峰 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,186 尺 @19,815 元
实用面积: 879 尺 @26,735 元
中原地产
售 $2,350 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
VR
西营盘 Kensington Hill | KENSINGTON HILL 低层

实用面积: 865 尺 @23,468 元
梦想家地产
售 $2,030 万元
3 房 , 2 浴室
西营盘 汇贤居 | 低层

建筑面积: 615 尺 @15,447 元
实用面积: 443 尺 @21,445 元
梦想家地产
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11