西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 465 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 缙城峰 | 1座 低层

建筑面积: 1,186 尺 @18,381 元
实用面积: 879 尺 @24,801 元
梦想家地产
售 $2,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
有露台
有会所
近地铁站
优质校网

建筑面积: 457 尺 @12,691 元
实用面积: 312 尺 @18,590 元
90物业顾问有限公司
售 $580 万元
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层

实用面积: 250 尺 @27,400 元
和鑫地产
售 $685 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
望园景
望开扬景
西营盘 维港峰 | 高层 C室

实用面积: 1,053 尺 @31,339 元
香港置业
售 $3,300 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
英皇
望海景
西营盘 缙城峰 | 2座 低层 E室

建筑面积: 623 尺 @17,817 元
实用面积: 459 尺 @24,183 元
中原地产
售 $1,110 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
望市景
望山景
VR
西营盘 缙城峰 | 1座 高层 B室

建筑面积: 755 尺 @24,503 元
实用面积: 559 尺 @33,095 元
风信地产
售 $1,850 万元
2 房 , 1 浴室
西营盘 怡丰阁 | 高层 G室

建筑面积: 432 尺 @14,352 元
实用面积: 352 尺 @17,614 元
售 $620 万元
业主盘
单幢式大厦
雅致装修
西营盘 博仕台 | 博士台 低层 C室

建筑面积: 935 尺 @13,690 元
实用面积: 602 尺 @21,262 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
连花园
西营盘 缙城峰 | 1座 低层 A室

建筑面积: 1,186 尺 @18,381 元
实用面积: 879 尺 @24,801 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
西营盘 高雅阁 | 中层 A室

建筑面积: 644 尺 @13,944 元
实用面积: 477 尺 @18,826 元
利嘉阁地产有限公司
售 $898 万元
已售
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
西营盘 高雅阁 | 低层 E室

建筑面积: 489 尺 @11,247 元
实用面积: 365 尺 @15,068 元
利嘉阁地产有限公司
售 $550 万元
已售
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
西营盘 眀徳山 | 低层 D室

实用面积: 331 尺 @25,680 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
西营盘 翰林峰 | 3座 低层 A室

实用面积: 540 尺 @25,926 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
2 房
私人屋苑
恒基

建筑面积: 520 尺 @9,519 元
实用面积: 442 尺 @11,199 元
90物业顾问有限公司
售 $495 万元
私人屋苑
单幢式大厦
西营盘 真光大厦 | 中层 A室

建筑面积: 462 尺 @12,987 元
实用面积: 381 尺 @15,748 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11