西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 467 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

建筑面积: 520 尺 @9,519 元
实用面积: 442 尺 @11,199 元
90物业顾问有限公司
售 $495 万元
私人屋苑
单幢式大厦
西营盘 真光大厦 | 中层 A室

建筑面积: 462 尺 @12,987 元
实用面积: 381 尺 @15,748 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房
私人屋苑
西营盘 荟臻 | 高层 C室

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房
私人屋苑
宏安
西营盘 薄扶林道63号 | 2座 低层 B室

实用面积: 310 尺 @25,806 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
1 房
私人屋苑
九龙建业
VR

实用面积: 290 尺 @15,103 元
90物业顾问有限公司
售 $438 万元
私人屋苑
单幢式大厦
西营盘 华利楼 | 中层

建筑面积: 360 尺 @11,056 元
实用面积: 319 尺 @12,476 元
90物业顾问有限公司
售 $398 万元
私人屋苑
单幢式大厦

大利地产装饰工程公司
售 $178 万元
住宅车位

建筑面积: 860 尺 @6,977 元
利嘉阁(工商铺)
售 $600 万元
写字楼

实用面积: 468 尺 @11,752 元
集成物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
石塘咀 龙丰阁 | 中层

建筑面积: 648 尺 @12,315 元
实用面积: 440 尺 @18,136 元
乐居物业
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 314 尺 @14,586 元
汇璟物业代理有限公司
售 $458 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 高士台 | 第2座 低层 A室

实用面积: 769 尺 @23,407 元
布域地产代理
售 $1,800 万元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建设
望市景
雅致装修
西营盘 Kensington Hill | KENSINGTON HILL 高层 B室

实用面积: 2,047 尺 @28,334 元
中原地产
售 $5,800 万元
5+ 房
私人屋苑
会德丰
望山景
VR

实用面积: 329 尺 @11,854 元
金晖物业
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
西营盘 华利楼 | 中层 (地下-/23楼) F室

建筑面积: 360 尺 @11,056 元
实用面积: 319 尺 @12,476 元
金晖物业
售 $398 万元
2 房
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11