西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 467 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 瑧璈 | 中层 C室

实用面积: 342 尺 @23,977 元
丰登地产有限公司
售 $820 万元
1 房
私人屋苑
新世界
雅致装修
石塘咀 创业中心 | A座 中层

建筑面积: 459 尺 @12,375 元
实用面积: 376 尺 @15,106 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
近地铁站
优质校网
近大型商场
雅致装修
西营盘 瑧璈 | 高层 C室

实用面积: 342 尺 @24,269 元
美联物业
售 $830 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
连租约
有露台
有会所
优质校网
西营盘 恒辉大厦 | 高层 B室

实用面积: 479 尺 @12,944 元
金晖物业
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 眀徳山 | 中层 F室

实用面积: 353 尺 @25,496 元
美联物业
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
西营盘 高乐花园 | 1座 中层

建筑面积: 442 尺 @14,706 元
实用面积: 334 尺 @19,461 元
集成物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
豪华装修
西营盘 高雅阁 | 中层

建筑面积: 644 尺 @13,944 元
实用面积: 477 尺 @18,826 元
90物业顾问有限公司
售 $898 万元
私人屋苑
单幢式大厦
西营盘 高士台 | 第1座 高层 A室

实用面积: 1,513 尺 @32,386 元
诺华策略
售 $4,900 万元
私人屋苑
嘉里建设
西营盘 晓誉 | 中层 C室

建筑面积: 521 尺 @11,900 元
实用面积: 306 尺 @20,261 元
中原地产
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
望山景
VR

建筑面积: 435 尺 @10,575 元
实用面积: 344 尺 @13,372 元
居家置业有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 607 尺 @6,573 元
有诚地产
售 $399 万元
1 房
写字楼
望海景
西营盘 高雅阁 | 中层

实用面积: 477 尺 @18,826 元
香港置业
售 $898 万元
2 房
私人屋苑

实用面积: 1,370 尺 @18,832 元
香港置业
售 $2,580 万元
3 房
私人屋苑
石塘咀 碧华阁 | 中层 1室

建筑面积: 453 尺 @11,921 元
实用面积: 333 尺 @16,216 元
宏丰物业代理
售 $540 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
雅致装修
西营盘 艺里坊1号 | 艺里坊.1号 中层

实用面积: 286 尺 @27,972 元
和鑫地产
售 $800 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11