西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 467 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 翰林峰 | 2座 高层 A室

实用面积: 1,258 尺 @39,746 元
美联物业代理有限公司
售 $5,000 万元
4 房 , 2 浴室
望海景
石塘咀 再发大厦 | 高层 (地下-/11楼)

实用面积: 466 尺 @9,657 元
集成物业
售 $450 万元
3 房
单幢式大厦
西营盘 丰盛大厦 | 中层 D室

实用面积: 381 尺 @15,696 元
乐居物业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 258 尺 @29,070 元
置乐物业代理
售 $750 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
望山景
望海景
西营盘 翰林峰 | 3座 高层 C室

实用面积: 195 尺 @32,308 元
嘉丰物业代理有限公司
售 $630 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
豪华装修
西营盘 瑧蓺 | 高层 F室

实用面积: 216 尺 @30,093 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
望海景
望开扬景
望市景

实用面积: 329 尺 @15,198 元
世纪21联动(西环)
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
优质校网
近大型商场
近地铁站
豪华装修
望开扬景
西营盘 Kensington Hill | KENSINGTON HILL 低层 A室

实用面积: 865 尺 @24,139 元
美联物业代理有限公司
售 $2,088 万元
3 房 , 3 浴室
西营盘 晓誉 | 中层 E室

建筑面积: 405 尺 @15,309 元
实用面积: 293 尺 @21,160 元
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
业主盘
私人屋苑
恒基
西营盘 尚珑 | 高层 C室

实用面积: 477 尺 @29,350 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
富豪酒店
西营盘 荟臻 | 高层

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
世纪21联动(西环)
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
优质校网
近大型商场
近地铁站
豪华装修
望开扬景

建筑面积: 380 尺 @8,421 元
实用面积: 215 尺 @14,884 元
世纪21联动(西环)
售 $320 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
优质校网
近地铁站
豪华装修
西营盘 怡景花园 | 2座 高层

建筑面积: 529 尺 @13,006 元
集成物业
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 313 尺 @13,994 元
金晖物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
西营盘 丽贤阁 | 中层

建筑面积: 738 尺 @11,762 元
实用面积: 527 尺 @16,471 元
通达物业
售 $868 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11