西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 465 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 高雅阁 | 中层

建筑面积: 644 尺 @13,944 元
实用面积: 477 尺 @18,826 元
柏岭地产代理有限公司
售 $898 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
西营盘 怡景花园 | 1座 高层

建筑面积: 482 尺 @13,029 元
实用面积: 369 尺 @17,019 元
集成物业
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
豪华装修
西营盘 尚珑 | 低层 F室

实用面积: 427 尺 @25,761 元
美联物业
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
石塘咀 新景楼 | 高层

实用面积: 471 尺 @13,163 元
卓泓地产代理有限公司
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
西营盘 高乐花园 | 1座 中层

建筑面积: 442 尺 @14,661 元
实用面积: 334 尺 @19,401 元
飞达物业代理
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
西营盘 大兴大厦 | 高层 D室

实用面积: 367 尺 @10,845 元
环亚物业代理有限公司
售 $398 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
雅致装修
西营盘 高雅阁 | 低层 E室

建筑面积: 489 尺 @11,861 元
实用面积: 365 尺 @15,890 元
宜居物业顾问有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 高雅阁 | 低层

建筑面积: 423 尺 @14,184 元
实用面积: 311 尺 @19,293 元
宜居物业顾问有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 607 尺 @6,096 元
鸿基地产有限公司
售 $370 万元
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
24小时出入

实用面积: 309 尺 @15,210 元
富裕地产
售 $470 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望海景
基本装修
近地铁站
优质校网

利嘉阁地产有限公司
售 $139 万元
住宅车位
独家盘
西营盘 景辉大厦 | B座 低层

建筑面积: 999 尺 @13,313 元
实用面积: 854 尺 @15,574 元
通达物业
售 $1,330 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
西营盘 缙城峰 | 1座 高层 E室

建筑面积: 627 尺 @22,329 元
实用面积: 463 尺 @30,238 元
中原地产
售 $1,400 万元
2 房 , 1 浴室
有会所

建筑面积: 668 尺 @5,539 元
益亚地产有限公司
售 $370 万元
写字楼
基本装修
西营盘 瑧璈 | 中层 C室

实用面积: 342 尺 @23,977 元
丰登地产有限公司
售 $820 万元
1 房
私人屋苑
新世界
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11