西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 465 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 恒兴楼 | 恒兴楼 高层

实用面积: 245 尺 @17,878 元
佳景物业代理有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
基本装修

实用面积: 725 尺 @11,724 元
大昌地产代理公司
售 $850 万元
向东北
单幢式大厦
连平台
近地铁站

实用面积: 309 尺 @15,210 元
世纪21联动(西环)
售 $470 万元
1 房
私人屋苑
优质校网
近地铁站
雅致装修
望海景
望开扬景
石塘咀 得富大楼 | 408C 高层

实用面积: 618 尺 @10,194 元
三宝地产有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼

建筑面积: 320 尺 @11,406 元
实用面积: 244 尺 @14,959 元
90物业顾问有限公司
售 $365 万元
私人屋苑
单幢式大厦
西营盘 Kensington Hill | KENSINGTON HILL 高层 A室

实用面积: 2,277 尺 @38,647 元
利嘉阁地产有限公司
售 $8,800 万元
4 房
私人屋苑
会德丰
石塘咀 金陵阁 | A 座 高层

实用面积: 269 尺 @16,729 元
世纪21联动(西环)
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
优质校网

建筑面积: 455 尺 @11,648 元
实用面积: 270 尺 @19,630 元
世纪21联动(西环)
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
近地铁站
优质校网
望开扬景

建筑面积: 320 尺 @13,438 元
实用面积: 252 尺 @17,063 元
世纪21联动(西环)
售 $430 万元
2 房
私人屋苑
近地铁站
优质校网
望开扬景
豪华装修
西营盘 华辉阁 | 高层

建筑面积: 396 尺 @13,889 元
实用面积: 306 尺 @17,974 元
世纪21联动(西环)
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
优质校网
近地铁站
近大型商场
豪华装修
望开扬景
石塘咀 碧华阁 | 中层

建筑面积: 453 尺 @11,921 元
实用面积: 333 尺 @16,216 元
世纪21联动(西环)
售 $540 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
望开扬景
豪华装修
近地铁站
优质校网
近大型商场

建筑面积: 472 尺 @13,771 元
实用面积: 310 尺 @20,968 元
世纪21联动(西环)
售 $650 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
连平台
优质校网

实用面积: 647 尺 @9,119 元
世纪21联动(西环)
售 $590 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
近大型商场
近地铁站
优质校网
石塘咀 新景楼 | 中层

建筑面积: 680 尺 @10,118 元
实用面积: 559 尺 @12,308 元
佳景物业代理有限公司
售 $688 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修

建筑面积: 520 尺 @9,519 元
实用面积: 442 尺 @11,199 元
港业地产代理
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11