西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 465 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

建筑面积: 560 尺 @12,464 元
世纪21联动(西环)
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
近地铁站
优质校网
近大型商场

建筑面积: 560 尺 @12,375 元
实用面积: 437 尺 @15,858 元
永利物业
售 $693 万元
私人屋苑
望楼景
独家盘

实用面积: 539 尺 @15,399 元
豪景地产公司
售 $830 万元
3 房 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
望海景
雅致装修
西营盘 利威楼 | 全层

实用面积: 496 尺 @9,073 元
嘉丰物业代理有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
西营盘 高乐花园 | 3座 中层

建筑面积: 412 尺 @14,272 元
实用面积: 310 尺 @18,968 元
富裕地产
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
西营盘 西边街15号 | 西边街15 低层 E室

实用面积: 344 尺 @24,419 元
售 $840 万元
1 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
万科香港
西营盘 翰林峰 | 5座 中层 B室

实用面积: 216 尺 @29,861 元
六马顾问有限公司
售 $645 万元
开放式间隔 , 1 浴室
西营盘 瑧璈 | 高层

实用面积: 342 尺 @23,626 元
梦想家地产
售 $808 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新世界
近地铁站
优质校网
西营盘 华辉阁 | 中层

建筑面积: 396 尺 @13,131 元
实用面积: 306 尺 @16,993 元
梦想家地产
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
优质校网

建筑面积: 455 尺 @10,945 元
实用面积: 270 尺 @18,444 元
港业地产代理
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
西营盘 俊庭居 | 高层

实用面积: 292 尺 @19,452 元
港业地产代理
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 469 尺 @10,618 元
实用面积: 352 尺 @14,148 元
世纪21联动(西环)
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
近地铁站
优质校网

建筑面积: 462 尺 @13,420 元
实用面积: 346 尺 @17,919 元
世纪21联动(西环)
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
西营盘 翠华阁 | 中层

建筑面积: 392 尺 @8,367 元
实用面积: 211 尺 @15,545 元
世纪21联动(西环)
售 $328 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
近地铁站
优质校网
西营盘 康和花园 | 低层 B室

建筑面积: 455 尺 @12,088 元
实用面积: 270 尺 @20,370 元
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向南
业主盘
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11