西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 461 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 新安大楼 | 低层 L室

建筑面积: 650 尺 @7,385 元
实用面积: 397 尺 @12,091 元
环亚物业代理有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 494 尺 @8,664 元
卓越地产有限公司
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
望市景
望海景
西营盘 瑧蓺 | 高层 F室

实用面积: 216 尺 @30,093 元
宜居物业顾问有限公司
售 $650 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
新世界
望开扬景
望海景
雅致装修
西营盘 Kensington Hill | KENSINGTON HILL 低层

实用面积: 865 尺 @23,468 元
宜居物业顾问有限公司
售 $2,030 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
会德丰
基本装修

实用面积: 865 尺 @23,468 元
香港置业
售 $2,030 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
会德丰
连平台
西营盘 畅园 | 中层

实用面积: 767 尺 @14,602 元
香港置业
售 $1,120 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
连平台
西营盘 四邑大厦 | 6室 中层

实用面积: 716 尺 @9,637 元
富裕地产
售 $690 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
西营盘 尚珑 | 低层

实用面积: 427 尺 @25,761 元
柏岭地产代理有限公司
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
富豪酒店
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
石塘咀 均益大厦1期 | 均益第1期 高层

实用面积: 269 尺 @12,937 元
家乐地产有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
西营盘 居仁阁 | 高层

建筑面积: 556 尺 @11,655 元
实用面积: 395 尺 @16,405 元
美满地产
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
西营盘 缙城峰 | 2座 中层 F室

建筑面积: 496 尺 @19,113 元
实用面积: 374 尺 @25,348 元
金诚物业代理有限公司
售 $948 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
雅致装修
西营盘 星钻 | 低层

实用面积: 500 尺 @24,000 元
美联物业
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
中国海外
雅致装修
石塘咀 宝德大厦 | 独立屋 中层

建筑面积: 450 尺 @11,067 元
实用面积: 321 尺 @15,514 元
专诚物业有限公司
售 $498 万元
2 房
独立屋
西营盘 高乐花园 | 2座 低层 E室

建筑面积: 412 尺 @13,350 元
实用面积: 310 尺 @17,742 元
金晖物业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 410 尺 @9,732 元
飞达物业代理
售 $399 万元 +
写字楼
望海景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11