西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 461 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 恒辉大厦 | 高层 B室

实用面积: 479 尺 @12,944 元
金晖物业
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 荟臻 | 中层

建筑面积: 392 尺 @14,668 元
实用面积: 259 尺 @22,201 元
飞达物业代理
售 $575 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
西营盘 广丰台 | 2座 中层 A室

建筑面积: 566 尺 @13,516 元
实用面积: 450 尺 @17,000 元
盛辉物业有限公司
售 $765 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
石塘咀 恒裕大厦 | 中层 C室

建筑面积: 322 尺 @12,733 元
实用面积: 274 尺 @14,964 元
盛辉物业有限公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 457 尺 @10,941 元
实用面积: 312 尺 @16,026 元
世纪21联动(西环)
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
优质校网
近大型商场
近地铁站
望开扬景
西营盘 瑧璈 | 中层

实用面积: 699 尺 @21,459 元
世纪21联动(西环)
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
西营盘 恒兴楼 | 恒兴楼 中层

建筑面积: 306 尺 @13,725 元
实用面积: 241 尺 @17,427 元
世纪21联动(西环)
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
近地铁站
优质校网

建筑面积: 503 尺 @9,940 元
实用面积: 348 尺 @14,368 元
世纪21联动(西环)
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
优质校网
近地铁站

实用面积: 275 尺 @25,418 元
世纪21联动(西环)
售 $699 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 252 尺 @17,063 元
世纪21联动(西环)
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
近大型商场
优质校网
望开扬景
望海景
西营盘 星钻 | 低层 B室

实用面积: 500 尺 @24,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
VR
西营盘 缙城峰 | 2座 中层 F室

建筑面积: 496 尺 @18,911 元
实用面积: 374 尺 @25,080 元
金诚物业代理有限公司
售 $938 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
西营盘 广丰台 | 2座 高层

建筑面积: 604 尺 @13,245 元
实用面积: 465 尺 @17,204 元
美满地产
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
西营盘 星钻 | 中层 G室

实用面积: 387 尺 @25,013 元
欧桥环球国际有限公司
售 $968 万元
1 房 , 1 浴室
石塘咀 昌运大厦 | 高层 A室

建筑面积: 462 尺 @13,420 元
实用面积: 346 尺 @17,919 元
智高物业
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11