西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 461 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
石塘咀 昌运大厦 | 高层 A室

建筑面积: 462 尺 @13,420 元
实用面积: 346 尺 @17,919 元
智高物业
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
西营盘 高雅阁 | 中层 A室

建筑面积: 644 尺 @13,944 元
实用面积: 477 尺 @18,826 元
柏岭地产代理有限公司
售 $898 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
西营盘 翰林峰 | 3座 高层 C室

实用面积: 195 尺 @32,308 元
利嘉阁地产有限公司
售 $630 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
石塘咀 光前大厦 | 1座 低层

建筑面积: 361 尺 @14,958 元
实用面积: 285 尺 @18,947 元
90物业顾问有限公司
售 $540 万元
私人屋苑
单幢式大厦
连平台
西营盘 翰林峰 | 3座 高层 A室

实用面积: 540 尺 @27,778 元
鸿原地产
售 $1,500 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋楼
恒基
石塘咀 东蔚苑 | 中层

建筑面积: 497 尺 @10,020 元
实用面积: 318 尺 @15,660 元
飞达物业代理
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
西营盘 眀徳山 | 中层 F室

实用面积: 353 尺 @25,496 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
西营盘 荟臻 | 高层

建筑面积: 392 尺 @15,306 元
实用面积: 259 尺 @23,166 元
90物业顾问有限公司
售 $600 万元
私人屋苑
单幢式大厦
宏安
西营盘 高隽阁 | 高层

建筑面积: 564 尺 @9,539 元
实用面积: 367 尺 @14,659 元
90物业顾问有限公司
售 $538 万元
单幢式大厦
私人屋苑

建筑面积: 472 尺 @11,186 元
实用面积: 293 尺 @18,020 元
90物业顾问有限公司
售 $528 万元
单幢式大厦
私人屋苑
豪华装修
西营盘 兆祥大厦 | 高层 C室

实用面积: 349 尺 @12,894 元
通达物业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
石塘咀 荣富楼 | 高层

实用面积: 393 尺 @12,214 元
90物业顾问有限公司
售 $480 万元
私人屋苑
单幢式大厦
连平台
石塘咀 碧华阁 | 中层

建筑面积: 453 尺 @11,921 元
实用面积: 333 尺 @16,216 元
90物业顾问有限公司
售 $540 万元
单幢式大厦
私人屋苑
西营盘 瑧蓺 | 高层 F室

实用面积: 216 尺 @30,093 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
开放式间隔 , 1 浴室
西营盘 星钻 | 低层 B室

实用面积: 500 尺 @24,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
中国海外
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11