西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 469 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

建筑面积: 375 尺 @13,333 元
实用面积: 299 尺 @16,722 元
世纪21联动(西环)
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
优质校网
近地铁站
望开扬景

实用面积: 263 尺 @23,498 元
世纪21联动(西环)
售 $618 万元
开放式间隔 , 1 浴室
西营盘 华辉阁 | 中层

建筑面积: 396 尺 @12,374 元
实用面积: 307 尺 @15,961 元
世纪21联动(西环)
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
近地铁站
优质校网
雅致装修
西营盘 华辉阁 | 中层

建筑面积: 396 尺 @12,374 元
实用面积: 306 尺 @16,013 元
智高物业
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 550 尺 @10,545 元
实用面积: 433 尺 @13,395 元
金晖物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
VR

实用面积: 328 尺 @12,500 元
乐居物业
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
西营盘 尚岭 | 高层 B室

实用面积: 389 尺 @24,679 元
利嘉阁地产有限公司
售 $960 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
远东
望海景
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
西营盘 翰林峰 | 3座 低层 A室

实用面积: 540 尺 @25,926 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
西营盘 艺里坊1号 | 艺里坊.1号 中层 K室

实用面积: 286 尺 @29,021 元
利嘉阁地产有限公司
售 $830 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
石塘咀 新景楼 | 高层

实用面积: 471 尺 @13,163 元
90物业顾问有限公司
售 $620 万元
单幢式大厦
私人屋苑
望海景
连天台
西营盘 尚岭 | 低层

实用面积: 292 尺 @22,260 元
90物业顾问有限公司
售 $650 万元
单幢式大厦
私人屋苑
远东
西营盘 瑧璈 | 低层 B室

实用面积: 699 尺 @21,459 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
西营盘 翰林峰 | 2座 中层 B室

实用面积: 331 尺 @27,492 元
利嘉阁地产有限公司
售 $910 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
西营盘 Kensington Hill | KENSINGTON HILL 高层 B室

实用面积: 804 尺 @27,363 元
环亚物业代理有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望市景
雅致装修
西营盘 丽恩阁 | 高层 D室

实用面积: 503 尺 @17,495 元
环亚物业代理有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11