西营盘 , 石塘咀 最新香港二手房搜寻结果

共有 469 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀
西营盘 永康大厦

建筑面积: 420 尺 @20,952 元
卓丰地产代理有限公司
售 $880 万元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
西营盘 眀徳山 | 中层 F室

实用面积: 353 尺 @25,496 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
西营盘 晓誉 | 中层 A室

建筑面积: 537 尺 @13,966 元
实用面积: 396 尺 @18,939 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
西营盘 景辉大厦 | B座 高层 1室

建筑面积: 999 尺 @13,994 元
实用面积: 854 尺 @16,370 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
西营盘 丰裕大厦 | 低层 D室

建筑面积: 337 尺 @11,810 元
实用面积: 272 尺 @14,632 元
大昌地产代理公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
西营盘 晓誉 | 中层 A室

建筑面积: 537 尺 @13,966 元
实用面积: 396 尺 @18,939 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
1 房
向东
私人屋苑
恒基
西营盘 观海阁 | 高层

实用面积: 187 尺 @18,610 元
豪景地产公司
售 $348 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
望开扬景

大利地产装饰工程公司
售 $165 万元
住宅车位
石塘咀 昌运大厦 | 中层 A室

建筑面积: 469 尺 @10,618 元
实用面积: 352 尺 @14,148 元
大利地产装饰工程公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
西营盘 艺里坊1号 | 艺里坊.1号 中层 K室

实用面积: 286 尺 @29,021 元
KM Global
售 $830 万元
单幢式大厦
恒基
雅致装修
石塘咀 龙丰阁 | 中层

建筑面积: 648 尺 @12,315 元
实用面积: 440 尺 @18,136 元
集成物业
售 $798 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
望开扬景
望海景
雅致装修
西营盘 康和花园 | 中层 B室

建筑面积: 455 尺 @11,648 元
实用面积: 270 尺 @19,630 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
VR
西营盘 皇后大道西416号 | B室 高层

实用面积: 326 尺 @10,890 元
置乐物业代理
售 $355 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
洋楼

建筑面积: 550 尺 @10,545 元
实用面积: 433 尺 @13,395 元
盈家物业代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 高雅阁 | 低层

建筑面积: 423 尺 @14,184 元
实用面积: 311 尺 @19,293 元
世纪21联动(西环)
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11