港骏物业
J‘s Property (kowloon Tong)

公司牌照: C-051436
联络电话: 852-21777721
公司地址: 嘉林边道10号地下A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

张小姐 Ms. Cheung

E-281178
Tel:  852-62892072

港骏物业 J's Property

C-051436
Tel:  852-21777721

陈国威 Vincent Chan

S152053

罗舜禧 Lucina Law

E145971
广东话普通话英文

黄嘉恩 Caren Wong

E414227
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
何文田 皓畋 | 1座 中层 D室

实用面积: 670 尺 @20,119 元
港骏物业
售 $1,348 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修

实用面积: 836 尺 @14,354 元
港骏物业
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
九龙城 博林轩 | 中层

建筑面积: 590 尺 @11,831 元
实用面积: 438 尺 @15,936 元
港骏物业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
九龙塘 富景台 | 富景台 低层

建筑面积: 825 尺 @14,545 元
实用面积: 724 尺 @16,575 元
港骏物业
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 贤文别墅 | B座 中层

建筑面积: 760 尺 @11,316 元
实用面积: 651 尺 @13,210 元
港骏物业
售 $860 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
基本装修