康业物业代理
Hong Yip Properties Agency Limited

公司牌照: C-010813
联络电话: 852-28277997
公司地址: --
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

康业物业 Hong Yip Properties Agency Ltd

C-010813
Tel:  852-28277997

任先生

E-248347
Tel:  852-26359967
Tel:  852-29477602

卓先生

E-020520
Tel:  852-24162866

康业物业 Hong Yip Properties Agency Ltd

C-010813
Tel:  852-81005868

谭先生 Mr. Tam

S-268578
Tel:  852-93416286
Tel:  852-29477602

林小姐 Miss Lam

S-072499
Tel:  852-63319911
Tel:  852-29477602

林先生 Mr Lam

S-146746
Tel:  852-61539328
Tel:  852-26359967

萧先生 Mr Siu

S-113702
Tel:  852-61906812
Tel:  852-26359967

杨先生 Mr Yeung

E-258382
Tel:  852-68869696

李小姐 Ms Lee

S-314714
Tel:  852-56816128
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 32 个放售楼盘

建筑面积: 10,442 尺 @4,597 元
长沙湾分行
售 $4,800 万元
5+ 房
工商大厦
基本装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 511 尺 @4,207 元
康业物业代理
售 $215 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 690 尺 @4,464 元
康业物业代理
售 $308 万元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 1,012 尺 @5,504 元
康业物业代理
售 $557 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 706 尺 @2,875 元
康业物业代理
售 $203 万元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 681 尺 @3,304 元
康业物业代理
售 $225 万元
工商大厦

建筑面积: 1,066 尺 @2,795 元
康业物业代理
售 $298 万元
工商大厦

建筑面积: 3,135 尺 @2,833 元
康业物业代理
售 $888 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 795 尺 @4,881 元
荃湾分行
售 $388 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 7,500 尺 @3,000 元
康业物业代理
售 $2,250 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 778 尺 @4,884 元
康业物业代理
售 $380 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
香港仔 嘉和大厦 | A座 高层 5室

建筑面积: 435 尺 @9,149 元
实用面积: 348 尺 @11,437 元
康业物业代理
售 $398 万元
2 房
向东南
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 735 尺 @5,501 元
康业物业代理
售 $404.3 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 1,165 尺 @2,421 元
康业物业代理
售 $282 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 620 尺 @3,065 元
康业物业代理
售 $190 万元
工商大厦