No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
公司牌照:
C-000982
公司地址:
深水埗深旺道28号VWalk G-7 号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
关智宇 Kwan Chi Yu
E398750
Tel:
852-60732776
卡片
马绮媚 Ma Yee Mei
S-705663
Tel:
852-98049206
卡片
马骏健 Mitch Ma
S-578425
Tel:
852-63313369
梁伟骏 Leung Wai Chun
S-523928
Tel:
852-92963380
广东话
普通话
英文
陈玉勤 Patt Chan
E135019
Tel:
852-90192332
卡片
广东话
普通话
英文
邓利群 Ada
S-601441
Tel:
852-66086268
Tel:
86-13068427763
卡片
广东话
普通话
英文
李健华 Sunny Lee
S-541423
Tel:
852-96920303
卡片
广东话
普通话
英文
朱秀娟 Candy Zhu
S-655629
Tel:
852-68833104
1
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 19 个放售楼盘
9
黄金
信和出品 宫廷气派!奥运站一房上车盘
大角咀
奥朗御峯
|
奥朗‧御峯 中层 A室
建筑面积: 441 尺
@11,746 元
实用面积: 322 尺
@16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房
向南
私人屋苑
6
黄金
曾经错过笋价1房请入黎. 间隔方正, 明厕.
大角咀
奥朗御峯
|
奥朗‧御峯 中层
建筑面积: 441 尺
@11,746 元
实用面积: 322 尺
@16,087 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
有露台
10
黄金
四房抵买盘!更笋向南海景烟花四房1327尺3300万
南昌
汇玺
|
II(3期) 5A座 低层
实用面积: 1,254 尺
@23,923 元
美联物业代理有限公司
售 $3,000 万元
4 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
6
黄金
南昌站上盖大2房大露台特价盘!另有向南海景两房平售
南昌
汇玺
|
III(5期) 7座 中层 E室
实用面积: 461 尺
@23,861 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
6
黄金
罕有双水三房套!旺中带静市中心海滨生活区!
长沙湾
维港滙
|
第II期 5座 低层 C室
实用面积: 795 尺
@27,044 元
美联物业代理有限公司
售 $2,150 万元
3 房
私人屋苑
会德丰
9
黄金
业主急走货 汇玺笋货两房出售价格面议
南昌
汇玺
|
(2A期) 1B座 高层 B室
实用面积: 440 尺
@25,682 元
美联物业代理有限公司
售 $1,130 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
12
黄金
新鸿基品牌 大型屋苑 地铁站上盖五级会所 汇玺四房海景出售 银行估足价 欢迎约看
南昌
汇玺
|
III(5期) 6座 中层 A室
实用面积: 1,221 尺
@27,420 元
美联物业代理有限公司
售 $3,348 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
13
黄金
汇玺4房单位绝对笋货出售 价格面议 欢迎约看
南昌
汇玺
|
(2A期) 1A座 低层 C室
实用面积: 1,367 尺
@23,043 元
美联物业代理有限公司
售 $3,150 万元
4 房 , 4 浴室
连套房
7
黄金
笋价 正南海景 三房套连工人套房!
长沙湾
维港滙
|
第II期 5座 低层
实用面积: 795 尺
@27,044 元
美联物业代理有限公司
售 $2,150 万元
3 房 , 3 浴室
连套房
6
黄金
[业主急卖] 笋盘!! 新鸿基站上盖2房!
南昌
汇玺
|
III(5期) 7座 中层
实用面积: 461 尺
@22,777 元
美联物业代理有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
8
黄金
市区上车$53X |大型屋苑 |两房靓积 |梗厨明厕 |交通方便 |基座商场配套
大角咀
港湾豪庭
|
4座 (1期) 低层 A室
建筑面积: 477 尺
@11,279 元
实用面积: 320 尺
@16,813 元
美联物业代理有限公司
售 $538 万元
2 房
向东
私人屋苑
香港小轮
雅致装修
9
置顶
号外》最后一间!!!优质校网市区最笋1000万三房
1 日前 刊登
荔枝角
碧海蓝天
|
6座 低层 A室
建筑面积: 783 尺
@11,877 元
实用面积: 577 尺
@16,118 元
美联物业代理有限公司
售 $930 万元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
7
置顶
。奥运站。低价三房套
奥运
维港湾
|
5座 中层
建筑面积: 876 尺
@13,470 元
实用面积: 645 尺
@18,295 元
美联物业代理有限公司
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
欢迎大学生
15
置顶
港湾豪庭中层3房最平,业主急售,价格面议,欢迎咨询
大角咀
港湾豪庭
|
8座 (2期) 中层 C室
建筑面积: 721 尺
@12,205 元
实用面积: 511 尺
@17,221 元
美联物业代理有限公司
售 $880 万元
3 房
有露台
6
置顶
新鸿品牌屋苑 南昌站地铁上盖 开放式出售 价格面议
南昌
汇玺
|
II(3期) 3B座 高层 G室
实用面积: 272 尺
@22,794 元
美联物业代理有限公司
售 $620 万元
望市景
1
2
提交
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|