利嘉阁地产
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-62860999
公司地址: 九龙土瓜湾北帝街123号喜点地下A号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

曾影霞 Flora

S663243
广东话普通话英文

马文丰 Ma Man Fung Wilson

S-571594

曾润南 Alfred

s376904
广东话普通话英文

黄小燕 Nicole Huang

E-486787
广东话普通话英文

林兆华 Lin Zhao Hua

S-706299
广东话普通话英文

庄熔溶 Brenda Chong

E-074288
Tel:  852-62860999

李咏怡 Lee Wing Yi

s-708303
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 73 个放售楼盘
3 日前 刊登
黄大仙 现崇山 | 第5A座 高层

建筑面积: 1,210 尺 @17,355 元
实用面积: 932 尺 @22,532 元
利嘉阁地产
售 $2,100 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望开扬景
豪华装修
3 日前 刊登
牛池湾 晓晖花园 | 3座 高层

建筑面积: 922 尺 @10,174 元
实用面积: 709 尺 @13,230 元
利嘉阁地产
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
望海景
雅致装修
3 日前 刊登
钻石山 星河明居 | E座 低层

建筑面积: 656 尺 @12,348 元
实用面积: 517 尺 @15,667 元
利嘉阁地产
售 $810 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
雅致装修
3 日前 刊登
牛池湾 峻弦 | 6座 中层

建筑面积: 1,578 尺 @12,421 元
实用面积: 1,248 尺 @15,705 元
利嘉阁地产
售 $1,960 万元
3 房 , 3 浴室
独家盘
3 日前 刊登
牛池湾 晓晖花园 | 1座 高层

建筑面积: 859 尺 @10,244 元
实用面积: 660 尺 @13,333 元
利嘉阁地产
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望山景
望开扬景
独家盘
3 日前 刊登
油塘 Ocean One | 高层

建筑面积: 743 尺 @10,498 元
实用面积: 559 尺 @13,953 元
利嘉阁地产
售 $780 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
钻石山 悦庭轩 | 2座 中层

建筑面积: 747 尺 @11,379 元
实用面积: 577 尺 @14,731 元
利嘉阁地产
售 $850 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
居屋
豪华装修
3 日前 刊登
油塘 曦台 | 2座 中层

实用面积: 500 尺 @16,600 元
利嘉阁地产
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
宏安
望海景
豪华装修
3 日前 刊登
油塘 曦台 | 2座 高层

实用面积: 547 尺 @16,435 元
利嘉阁地产
售 $899 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
宏安
望海景
豪华装修
4 日前 刊登
牛池湾 峻弦 | 5座 中层

建筑面积: 1,555 尺 @12,219 元
实用面积: 1,230 尺 @15,447 元
利嘉阁地产
售 $1,900 万元 +
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
4 日前 刊登
观塘 祥和苑 | C座 中层 6室

建筑面积: 518 尺 @9,035 元
实用面积: 431 尺 @10,858 元
利嘉阁地产
售 $468 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
豪华装修
4 日前 刊登
油塘 朗誉 | 2座 中层 F室

实用面积: 246 尺 @17,480 元
利嘉阁地产
售 $430 万元
1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
豪华装修
4 日前 刊登
油塘 朗誉 | 1座 中层 A室

实用面积: 474 尺 @17,511 元
利嘉阁地产
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
豪华装修
油塘 亲海駅 | II 第2B座 高层 A室

实用面积: 718 尺 @17,939 元
利嘉阁地产
售 $1,288 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望开扬景
望山景
望海景
独家盘
九龙湾 淘大花园 | E座 中层 3室

建筑面积: 482 尺 @9,959 元
实用面积: 375 尺 @12,800 元
利嘉阁地产
售 $480 万元
2 房
私人屋苑
恒隆