景福地产公司
King Fook Property Co.

公司牌照: E-114809-A000
联络电话: 852-93288898
公司地址: 九龙红磡宝其利街123号盈采华庭14-17号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

邱静芳 Queenie Yau

E-114809
Tel:  852-92320699

杨咏棋 Yang Wing Kee

S-443130
广东话普通话英文

李俊萮 Lee Chun Yu

S-462090
Tel:  852-62980716

刘家玮 Oscar Lau

S-534048
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 低层 B室

实用面积: 423 尺 @15,792 元
景福地产公司
售 $668 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
望开扬景
雅致装修
红磡 安居楼 | 低层 ST-NO.459室

实用面积: 595 尺 @7,361 元
景福地产公司
售 $438 万元
4 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
鰂鱼涌 康景花园 | A座 中层 3室

建筑面积: 989 尺 @9,606 元
实用面积: 845 尺 @11,243 元
景福地产公司
售 $950 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
红磡 芜湖居 | 高层 E室

建筑面积: 326 尺 @11,626 元
实用面积: 227 尺 @16,696 元
景福地产公司
售 $379 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
望开扬景
荃湾 金城大楼 | 中层 C室

实用面积: 353 尺 @10,765 元
景福地产公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
葵涌 华景山庄 | 18座 中层 C室

建筑面积: 917 尺 @9,269 元
实用面积: 783 尺 @10,856 元
景福地产公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
鰂鱼涌 康景花园 | A座 中层 3室

建筑面积: 989 尺 @9,606 元
实用面积: 845 尺 @11,243 元
景福地产公司
售 $950 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景