金达地产
Kam Tat Property Agency

公司牌照: E-134432-A000
联络电话: 852-26271798
联络电话: 852-60500060
公司地址: 九龙土瓜湾浙江街40号益丰大厦地下A5-A
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

许名锋 Calvin Hui

S-249698
Tel:  852-60500060
Tel:  852-26271798

郭碧伦 Rita Kwok

S-370234
Tel:  852-63413191
广东话普通话英文

林丽青 Ms Lam

E-134432
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 22 个放售楼盘
2 日前 刊登
土瓜湾 龙德大厦 | 中层 A7室

建筑面积: 500 尺 @7,760 元
实用面积: 367 尺 @10,572 元
金达地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
九龙塘 嘉皇台 | 低层 A室

建筑面积: 2,390 尺 @20,452 元
实用面积: 1,816 尺 @26,916 元
金达地产
售 $4,888 万元
4 房 , 3 浴室
室内车位
土瓜湾 益丰大厦 | B座 中层 1室

建筑面积: 800 尺 @5,750 元
实用面积: 645 尺 @7,132 元
金达地产
售 $460 万元
4 房 , 1 浴室
土瓜湾 安和园 | I室 高层

建筑面积: 650 尺 @8,154 元
实用面积: 545 尺 @9,725 元
金达地产
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
土瓜湾 益丰大厦 | B座 中层 18室

建筑面积: 700 尺 @4,543 元
实用面积: 502 尺 @6,335 元
金达地产
售 $318 万元
3 房 , 1 浴室
有工人房
九龙城 幸福大厦 | 1室 低层

建筑面积: 320 尺 @6,250 元
实用面积: 241 尺 @8,299 元
金达地产
售 $200 万元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 崇敬楼 | C室 高层

建筑面积: 750 尺 @7,173 元
实用面积: 616 尺 @8,734 元
金达地产
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 碧丽花园 | 1座 中层 G室

建筑面积: 600 尺 @11,333 元
实用面积: 467 尺 @14,561 元
金达地产
售 $680 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
土瓜湾 七喜大厦 | 中层 10室

建筑面积: 888 尺 @7,860 元
实用面积: 760 尺 @9,184 元
金达地产
售 $698 万元
4 房 , 2 浴室
红磡 宝怡大厦 | 高层 H室

建筑面积: 515 尺 @9,320 元
实用面积: 394 尺 @12,183 元
金达地产
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
土瓜湾 宝德大厦 | 08室 中层

建筑面积: 500 尺 @7,160 元
实用面积: 366 尺 @9,781 元
金达地产
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 安和园 | G室 中层

建筑面积: 650 尺 @8,154 元
实用面积: 545 尺 @9,725 元
金达地产
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
近地铁站
近大型商场
优质校网
土瓜湾 安庆大楼 | A室 中层

建筑面积: 550 尺 @8,873 元
实用面积: 490 尺 @9,959 元
金达地产
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
土瓜湾 伟恒昌新村 | 昌景阁 F座 高层 4室

建筑面积: 471 尺 @8,917 元
实用面积: 376 尺 @11,170 元
金达地产
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
望市景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
土瓜湾 宏丰大厦 | 351 高层

建筑面积: 500 尺 @7,760 元
实用面积: 351 尺 @11,054 元
金达地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室