美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-60825016
公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦商场G02A地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
3 日前 刊登
荔枝角 碧海蓝天 | 3座 低层 G室

建筑面积: 667 尺 @12,744 元
实用面积: 494 尺 @17,206 元
美联物业
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
将军澳 将军澳中心 | 第二期 12座 中层 A室

建筑面积: 620 尺 @13,516 元
实用面积: 467 尺 @17,944 元
美联物业
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
近大型商场
有会所
近地铁站
南昌 凯乐苑 | E座 (凯曈阁) 高层 14室

实用面积: 393 尺 @13,359 元
美联物业
售 $525 万元
近大型商场
荔枝角 升悦居 | 8座 低层 F室

建筑面积: 886 尺 @12,810 元
实用面积: 670 尺 @16,940 元
美联物业
售 $1,135 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信德
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 高层 19室

实用面积: 480 尺 @13,542 元
美联物业
售 $650 万元
旺角 新利大厦 | 中层 F室

建筑面积: 386 尺 @10,881 元
实用面积: 311 尺 @13,505 元
美联物业
售 $420 万元
1 浴室
私人屋苑
近大型商场
近地铁站
望开扬景
雅致装修
独家盘
荔枝角 泓景台 | 7座 中层 E室

建筑面积: 690 尺 @12,029 元
实用面积: 515 尺 @16,117 元
美联物业
售 $830 万元
2 房
望开扬景
大角咀 港湾豪庭 | 8座 (2期) 中层 C室

建筑面积: 721 尺 @12,205 元
实用面积: 511 尺 @17,221 元
美联物业
售 $880 万元
已售
3 房