中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-94494828
公司地址: 坚尼地城卑路乍街1L至Q晓晖大厦地下3号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

香港房地 Yan

E-426353
Tel:  852-95587933

梁展图 Mathrew Leung

E-432708
Tel:  852-94494828
广东话普通话英文

吴承茹 Ng Shing Yu

E011573
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 1 个放售楼盘
南区 贝沙湾 | 6期 5座 高层 A室

建筑面积: 1,560 尺 @17,821 元
实用面积: 1,086 尺 @25,599 元
中原地产代理有限公司
售 $2,780 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
盈科大衍
VR