南区 最新香港二手房搜寻结果

共有 43 个放售楼盘
已选择地区: 南区
南区 贝沙湾 | 4期 7座 低层 B室

建筑面积: 895 尺 @16,760 元
实用面积: 707 尺 @21,216 元
美联物业代理有限公司
售 $1,500 万元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
盈科大衍
南区 贝沙湾 | 6期 2座 高层 B室

建筑面积: 908 尺 @20,374 元
实用面积: 698 尺 @26,504 元
置域地产顾问有限公司
售 $1,850 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
盈科大衍
望海景
雅致装修
有露台
有会所
南区 贝沙湾 | 1期 1座 中层 C室

建筑面积: 776 尺 @19,072 元
实用面积: 614 尺 @24,104 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
2 房 , 1 浴室
VR
南区 贝沙湾 | 2期 5座 中层 A室

建筑面积: 1,621 尺 @19,124 元
实用面积: 1,320 尺 @23,485 元
美联物业代理有限公司
售 $3,100 万元
3 房 , 3 浴室
优质校网
14 小时前 刊登
南区 深湾轩 | 2座 低层 D室

建筑面积: 633 尺 @11,660 元
实用面积: 469 尺 @15,738 元
中原地产代理有限公司
售 $738.1 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
南区 贝沙湾 | 2期 3座 高层 B室

建筑面积: 1,480 尺 @21,486 元
实用面积: 1,213 尺 @26,216 元
中原地产
售 $3,180 万元
3 房
私人屋苑
盈科大衍
望山景
VR
3 日前 刊登
南区 贝沙湾 | 4期 7座 低层 B室

建筑面积: 895 尺 @16,760 元
实用面积: 707 尺 @21,216 元
美联物业代理有限公司
售 $1,500 万元
2 房
向东南
私人屋苑
盈科大衍
3 日前 刊登
南区 贝沙湾 | 2期 1座 中层 C室

建筑面积: 1,402 尺 @20,685 元
实用面积: 1,118 尺 @25,939 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,900 万元
3 房 , 3 浴室
VR
南区 深湾轩 | 2座 中层 D室

建筑面积: 633 尺 @13,586 元
实用面积: 474 尺 @18,143 元
美联物业
售 $860 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
南区 贝沙湾 | 4期 6座 低层 A室

建筑面积: 1,875 尺 @22,400 元
实用面积: 1,410 尺 @29,787 元
中原地产
售 $4,200 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
盈科大衍
南区 深湾轩 | 2座 中层

建筑面积: 645 尺 @13,333 元
实用面积: 488 尺 @17,623 元
世纪21星铸
售 $860 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
基本装修
南区 深湾轩 | 3座 低层

实用面积: 474 尺 @14,937 元
世纪21星铸
售 $708 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
南区 贝沙湾 | 4期 8座 低层

实用面积: 1,040 尺 @23,846 元
世纪21星铸
售 $2,480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
盈科大衍
望开扬景
望海景
基本装修
南区 贝沙湾 | 2期 1座 高层 A室

建筑面积: 2,361 尺 @33,884 元
实用面积: 1,955 尺 @40,921 元
丰登地产有限公司
售 $8,000 万元
3 房 , 3 浴室
有会所
南区 贝沙湾 | 4期 5座 中层 B室

建筑面积: 2,463 尺 @28,015 元
实用面积: 1,886 尺 @36,585 元
蔚城顾问有限公司
售 $6,900 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
盈科大衍
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11