晋联地产(太子)
Elite Union Porperty (prince Edward) Limited

公司牌照: C-097499
联络电话: 852-95315717
公司地址: 太子弥敦道751A-C号冠颜楼地下C1铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

谭培坤 Brian Tam

E-251682
Tel:  852-95315717

梁锦辉 Jerry Leung

S-153281
Tel:  852-66215818

梁伟涛 Toby Leung

E-400960
Tel:  852-54888934

赵浩麟 Shadow Chiu

S-126717
Tel:  852-66811335
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 27 个放售楼盘
沙田 嘉御山 | 独立屋 全幢

实用面积: 3,197 尺
有会所

建筑面积: 2,940 尺 @2,714 元
实用面积: 2,100 尺 @3,800 元
晋联地产(太子)
售 $798 万元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
基本装修
望园景
望河景
望山景
望开扬景

建筑面积: 409 尺 @8,117 元
实用面积: 262 尺 @12,672 元
晋联地产(太子)
售 $332 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望园景
望开扬景
近地铁站
近大型商场
太子 别树华轩 | 低层

建筑面积: 607 尺 @11,829 元
实用面积: 415 尺 @17,301 元
晋联地产(太子)
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
泛海
近地铁站
近大型商场
太子 百汇轩 | 高层

建筑面积: 1,842 尺 @12,964 元
实用面积: 1,232 尺 @19,383 元
晋联地产(太子)
售 $2,388 万元
3 房 , 2 浴室
深水埗 景辉阁 | 低层

建筑面积: 370 尺 @6,973 元
实用面积: 219 尺 @11,781 元
晋联地产(太子)
售 $258 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
近大型商场
近地铁站
雅致装修
太子 泰安阁 | 中层

建筑面积: 621 尺 @7,053 元
实用面积: 433 尺 @10,115 元
晋联地产(太子)
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
晋联地产(太子)
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 382 尺 @8,377 元
实用面积: 292 尺 @10,959 元
晋联地产(太子)
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望山景
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
深水埗 慧贤阁 | 中层

实用面积: 290 尺 @12,069 元
晋联地产(太子)
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
太子 琼华阁 | 中层

实用面积: 268 尺 @16,791 元
晋联地产(太子)
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 717 尺 @8,089 元
晋联地产(太子)
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
近大型商场
望开扬景

实用面积: 339 尺 @9,971 元
晋联地产(太子)
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 顺兴大厦 | 住宅低层商业契

建筑面积: 383 尺 @8,068 元
实用面积: 328 尺 @9,421 元
晋联地产(太子)
售 $309 万元
2 房 , 1 厕所
楼上铺
雅致装修
太子 长荣大厦 | 中层

实用面积: 855 尺 @7,251 元
晋联地产(太子)
售 $620 万元 +
4 房 , 2 浴室
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场