利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-23770911
联络电话: 852-23770911
公司地址: 九龙尖沙咀广东道188号港景汇地下商场102号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

谢欣旋 Carlos Tse

E-455451
广东话普通话英文

莫惠怡 Bowie Mok

S-490315

黎卓贤 Lai Cheuk Yin

S-682441
Tel:  852-60135212
广东话普通话英文

陈玉芬 Cherie Chan

S-652345
Tel:  852-97722027

黄靖婷 Miki Wong

S-585180
Tel:  852-68579758

林毅梅 Angela Lam

S-655546
Tel:  852-94691841

朱懿忠 Kevin Chu

E463406

郭荣辉 Louis Kwok

S-219213
Tel:  852-91862424
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 29 个放售楼盘
3 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第一座 高层

建筑面积: 1,147 尺 @20,820 元
实用面积: 831 尺 @28,736 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,388 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望海景
望开扬景
望市景
3 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第一座 高层

建筑面积: 1,147 尺 @20,820 元
实用面积: 831 尺 @28,736 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,388 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望海景
望市景
望开扬景
九龙站 君临天下 | 1座 中层 D室

建筑面积: 1,387 尺 @24,513 元
实用面积: 1,051 尺 @32,350 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,400 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望园景
望市景
室内车位
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层 D室

建筑面积: 1,148 尺 @16,115 元
实用面积: 817 尺 @22,644 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望市景
望开扬景
望园景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层 D室

建筑面积: 1,148 尺 @16,115 元
实用面积: 817 尺 @22,644 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望园景
望开扬景
望市景
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @28,950 元
实用面积: 846 尺 @38,771 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,280 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望市景
望开扬景
望河景
豪华装修
九龙站 君临天下 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @31,185 元
实用面积: 1,062 尺 @42,373 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
3 房
私人屋苑
恒隆
室内车位
望开扬景
望海景
望市景
2 小时前 刊登
尖沙咀 凯誉 | 高层 F室

建筑面积: 684 尺 @24,532 元
实用面积: 512 尺 @32,773 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,678 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
豪华装修
尖沙咀 港景峰 | 第二座 高层 E室

建筑面积: 784 尺 @16,429 元
实用面积: 559 尺 @23,041 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,288 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
望海景
九龙站 君临天下 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @31,185 元
实用面积: 1,062 尺 @42,373 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望海景
另有无沐浴的厕所
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层 D室

建筑面积: 1,148 尺 @16,551 元
实用面积: 817 尺 @23,256 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望园景
望开扬景
望市景
VR
2 日前 刊登
油麻地 御金国峯 | 6座 高层 D室

建筑面积: 587 尺 @15,332 元
实用面积: 459 尺 @19,608 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
2 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 5座 中层 F室

建筑面积: 1,366 尺 @20,410 元
实用面积: 1,060 尺 @26,302 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,788 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
另有无沐浴的厕所
3 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @26,929 元
实用面积: 846 尺 @36,064 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,051 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
另有无沐浴的厕所
VR
4 日前 刊登
九龙站 君临天下 | 2座 低层 E室

建筑面积: 1,039 尺 @19,731 元
实用面积: 743 尺 @27,591 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,050 万元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
VR