荟峰优卓置业有限公司
Apex Premium Properties Limited

公司牌照: C-097697
联络电话: 852-68286068
联络电话: 852-28896992
公司地址: 中环皇后大道中18号新世界大厦1座506室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘宇修 Keith Lau

E-359947
Tel:  852-68286308
Tel:  852-68296836
广东话普通话英文

薛惠霞 Jennifer Sit

S-669083
Tel:  852-68296836
Tel:  852-68286068
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
1 日前 刊登
西贡 万宜山庄 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,100 尺 @11,905 元
荟峰优卓置业有限公司
售 $2,500 万元
5+ 房 , 2 浴室
有工人房
又一村 又一居 | 3座 中层 B室

建筑面积: 807 尺 @18,340 元
实用面积: 652 尺 @22,699 元
荟峰优卓置业有限公司
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
观塘 凯滙 | 第一期 1座 中层 D室

实用面积: 593 尺 @19,191 元
荟峰优卓置业有限公司
售 $1,138 万元
2 房 , 1 浴室
连租约
粉岭 碧湖花园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 622 尺 @8,521 元
实用面积: 489 尺 @10,838 元
荟峰优卓置业有限公司
售 $530 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
马鞍山 银湖天峰 | 8座 高层 H室

建筑面积: 909 尺 @11,859 元
实用面积: 690 尺 @15,623 元
荟峰优卓置业有限公司
售 $1,078 万元
3 房 , 2 浴室