中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-94728989
公司地址: 新界大埔康乐园市中心径3号地下2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴启业 Dino Ng

E-293013
广东话普通话英文

黄国良 Daniel Wong

S-260698

黄润华 Zen Wong

S-250482
广东话普通话英文

黄燕君 Carol Wong

E-066825
广东话普通话英文

陈子光 Joe Chan

E-084058
广东话普通话英文

李兆燊 Li Siu Sun

E011436
广东话普通话英文

桑子文 Steven Song

S-589646
广东话普通话英文

陈伟钊 Chan Wai Chiu

E-457234
广东话普通话英文

叶少英 Amy Yip

S-380319
广东话普通话英文

石家辉 Billy Shek

E-422030
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 31 个放售楼盘
2 日前 刊登
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,481 元
实用面积: 1,606 尺 @9,215 元
中原地产
售 $1,480 万元
5+ 房 , 2 浴室
望开扬景
大埔 大埔宝马山 | 9座 高层

建筑面积: 946 尺 @10,042 元
实用面积: 750 尺 @12,667 元
中原地产
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
大埔 盈峰翠邸 | 10座 高层 A室

建筑面积: 1,147 尺 @9,590 元
实用面积: 928 尺 @11,853 元
中原地产
售 $1,100 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
近地铁站
大埔 浅月湾 | 2期 全幢

建筑面积: 2,489 尺 @5,617 元
实用面积: 1,446 尺 @9,668 元
中原地产
售 $1,398 万元 +
3 房
私人屋苑
独立屋
恒基
望园景
室内车位
太和 大埔花园 | B座 地下

建筑面积: 883 尺 @9,615 元
实用面积: 803 尺 @10,573 元
中原地产
售 $849 万元
2 浴室
连套房
大埔 浅月湾 | 2期 全幢

建筑面积: 2,497 尺 @5,927 元
实用面积: 1,425 尺 @10,386 元
中原地产
售 $1,480 万元
3 房 , 3 浴室
望山景
8 小时前 刊登
大埔 大埔宝马山 | 2座 高层

建筑面积: 1,265 尺 @10,119 元
实用面积: 991 尺 @12,916 元
中原地产
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
8 小时前 刊登
大埔 康乐园 | 康乐东路 全幢

建筑面积: 2,150 尺 @12,326 元
实用面积: 1,535 尺 @17,264 元
中原地产
售 $2,650 万元
5+ 房 , 3 浴室
连花园
1 日前 刊登
大埔 比华利山别墅 | 翠桦道 全幢

建筑面积: 3,497 尺 @5,914 元
实用面积: 2,072 尺 @9,981 元
中原地产
售 $2,068 万元
5+ 房 , 2 浴室
室内车位
3 日前 刊登
大埔 康乐园 | 第十七街 全幢

建筑面积: 1,660 尺 @12,398 元
实用面积: 1,180 尺 @17,441 元
中原地产
售 $2,058 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
独立屋
连套房
连花园
有会所
全层单位
雅致装修
大埔 浅月湾 | 2期 全幢

实用面积: 1,446 尺 @8,852 元
中原地产
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,481 元
实用面积: 1,606 尺 @9,215 元
中原地产
售 $1,480 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
独立屋
雅致装修
室内车位
大埔 天钻 | 17座 中层

实用面积: 524 尺 @13,931 元
中原地产
售 $730 万元
2 房
向东北
私人屋苑
中国海外
雅致装修
有露台
望开扬景
望园景
6 小时前 刊登
火炭 华翠园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,070 尺 @15,459 元
实用面积: 1,692 尺 @18,913 元
中原地产
售 $3,200 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
7 小时前 刊登
火炭 华翠园 | 第21座 中层 C室

建筑面积: 1,360 尺 @10,662 元
实用面积: 1,143 尺 @12,686 元
中原地产
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
另有无沐浴的厕所