安利物业有限公司
Aria Property Limited

公司牌照: C-081246
联络电话: 852-55062008
公司地址: 湾仔骆克道315-321号骆基中心20楼D室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

曾嘉倩 Macy Tsang

S-637650
Tel:  852-55062008

Miss Kimberley Lau

S-710119
Tel:  852-95560061

黄小姐 Karen Wong

E-429142
Tel:  852-90568082
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
2 日前 刊登
南大屿山 贝澳村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @6,429 元
安利物业有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望海景
连天台
大澳 大澳村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @4,071 元
安利物业有限公司
售 $285 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望河景
有工人房
南大屿山 村屋 | Whole Floor

实用面积: 2,100 尺 @5,619 元
安利物业有限公司
售 $1,180 万元
5+ 房 , 4 浴室
村屋
望山景
连花园
连天台
连套房
有工人房
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 2座 低层

建筑面积: 681 尺 @10,720 元
实用面积: 518 尺 @14,093 元
安利物业有限公司
售 $730 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
望山景
望楼景
雅致装修
有露台
有会所