大潭 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 大潭
大潭 浪琴园 | 1座 中层

建筑面积: 1,772 尺 @14,673 元
实用面积: 1,397 尺 @18,611 元
美联物业
售 $2,600 万元 +
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
VR
大潭 浪琴园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,772 尺 @16,817 元
实用面积: 1,397 尺 @21,331 元
汉贤物业顾问公司
售 $2,980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
有露台
有工人房
有会所
优质校网
大潭 浪琴园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,772 尺 @16,298 元
实用面积: 1,397 尺 @20,673 元
领峯物业代理
售 $2,888 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
大潭 红山半岛 | 第1期D区(独立屋) 松柏径25座 全幢

建筑面积: 2,672 尺 @22,455 元
实用面积: 2,584 尺 @23,220 元
美联物业
售 $6,000 万元
3 房 , 3 浴室
室内车位
大潭 浪琴园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,772 尺 @14,955 元
实用面积: 1,397 尺 @18,969 元
美联物业
售 $2,650 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
大潭 玫瑰园 | 独立屋

实用面积: 3,314 尺 @30,175 元
金联8地产
售 $1 亿元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11