名城 (九龙) 地产
Festival Home Property Agency Ltd

公司牌照: C-035936
联络电话: 852-26023382
公司地址: 香港九龙大角咀道27-37号地下9B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

关先生 Thomson Kwan

S-165407
Tel:  852-96320992

凌凌 Chris Ling

S580116

周先生 Gary Chow

S-653962
Tel:  852-92755805

陈嘉莉 Vincy Chan

E-491340
Tel:  852-55984484

杜先生 Mr To

E-088674
Tel:  852-66284018

杨善行 Kelvin Yeung

E-455501
Tel:  852-61705057
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 B室

建筑面积: 742 尺 @15,499 元
实用面积: 558 尺 @20,609 元
名城 (九龙) 地产
售 $1,150 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒隆
独家盘
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层 F室

建筑面积: 662 尺 @13,867 元
实用面积: 484 尺 @18,967 元
名城 (九龙) 地产
售 $918 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层 G室

实用面积: 194 尺 @20,000 元
名城 (九龙) 地产
售 $388 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 低层 G室

实用面积: 255 尺 @18,824 元
名城 (九龙) 地产
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层 F室

实用面积: 484 尺 @16,488 元
名城 (九龙) 地产
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望市景
独家盘
大角咀 牡丹大厦 | 5室 高层

实用面积: 395 尺 @9,063 元
名城 (九龙) 地产
售 $358 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层 A室

建筑面积: 495 尺 @12,323 元
实用面积: 386 尺 @15,803 元
名城 (九龙) 地产
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
大埔 广福华庭 | 低层 B室

建筑面积: 544 尺 @7,868 元
实用面积: 401 尺 @10,673 元
名城 (九龙) 地产
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦