置业2地产代理
House 2 Property Agents Limited

公司牌照: C-088100-A001
联络电话: 852-26522292
联络电话: 852-26599399
公司地址: 九龙大角咀大全街27-41号大丰楼地下A铺 (总店)
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

张先生 Waymon Cheung

E-225562

吴霖攻 May Ng

S-662633
广东话普通话英文

林勺谖 Ling Lam

S034438

区生 Mic

E-000829

张栢华 Kenny Cheung

E-001826

李丽芳 Lily Li

S-686970
广东话普通话英文

梁伟鹏 Ares Leung

E-493882
Tel:  852-96860928

罗仕豪 Paco Lo

S-171329
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 高层 M室

实用面积: 206 尺 @21,845 元
置业2地产
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
基本装修
望开扬景
大角咀 千岁大厦 | 中层 D室

实用面积: 392 尺 @9,056 元
置业2地产代理
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
大角咀 利奥坊曦岸 | 2座 高层 L室

实用面积: 197 尺 @20,305 元
置业2地产代理
售 $400 万元
开放式间隔
私人屋苑
洋楼
恒基
大角咀 富多来新村 | 2期 4座 (富新楼) 高层 C室

建筑面积: 334 尺 @8,982 元
实用面积: 268 尺 @11,194 元
置业2地产代理
售 $300 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
基本装修
望楼景
望市景