利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-64263331
公司地址: 九龙海庭道18奥海城2期地下G75
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄家欣 Joey Wong

S-451084
广东话普通话英文

谢燕鸿 Jenny Xie

S-364799
广东话普通话英文

唐嘉文 Tack Tong

S-700227

卢振群 Kenny Lo

E-297103
Tel:  852-64263331

朱红 Judy Chu

s-661171

邓达坤 Dk Deng

S-275267

李会芳 Carol Li

S-645737
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
15 小时前 刊登
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @11,769 元
实用面积: 322 尺 @16,118 元
利嘉阁地产有限公司
售 $519 万元
1 房
向南
私人屋苑
3 日前 刊登
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层 A室

实用面积: 555 尺 @16,757 元
利嘉阁地产有限公司
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
3 日前 刊登
奥运 浪澄湾 | 7座 中层 D室

建筑面积: 1,079 尺 @15,885 元
实用面积: 816 尺 @21,005 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,714 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
恒隆
望海景
3 日前 刊登
大角咀 尚玺 | 中层 B室

实用面积: 177 尺 @16,836 元
利嘉阁地产有限公司
售 $298 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
实德环球
奥运 维港湾 | 10座 低层

建筑面积: 609 尺 @13,957 元
实用面积: 457 尺 @18,600 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望园景
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层 G室

建筑面积: 645 尺 @14,729 元
实用面积: 469 尺 @20,256 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望园景
望市景
望海景
奥运 浪澄湾 | 8座 中层 E室

建筑面积: 728 尺 @13,049 元
实用面积: 547 尺 @17,367 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望楼景
望市景
望海景
雅致装修