中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-91711604
公司地址: 新界大埔海钻天赋海湾地下G09铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

施沣超 Sze Fung Chiu

S-675791
广东话普通话英文

赖柏滔 Bryan Lai

S-634889
广东话普通话英文

赖思沛 Ringo Lai

E-011689
Tel:  852-91711604
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
白石角 天赋海湾 | 第8座 中层

建筑面积: 2,175 尺 @11,034 元
实用面积: 1,660 尺 @14,458 元
中原地产
售 $2,400 万元
3 房
优质校网
白石角 朗涛 | 7A座 中层

实用面积: 1,233 尺 @15,247 元
中原地产
售 $1,880 万元
3 房
有工人房
白石角 逸珑湾8 | 1座 低层 B室

实用面积: 794 尺 @14,962 元
中原地产
售 $1,188 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 低层

建筑面积: 1,162 尺 @8,606 元
实用面积: 897 尺 @11,148 元
中原地产
售 $1,000 万元
2 房
私人屋苑
信和
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 低层

建筑面积: 3,426 尺 @11,967 元
实用面积: 2,580 尺 @15,891 元
中原地产
售 $4,100 万元
4 房